Ti S ж 1 января 2011 11:53   #1
1 день

Мои параметры:

вес 93,1
талия 92
живот 111.5
бёдра 116
нога 70,5
колено 50,5
рука 34

Полный отказ от всего мучного и сладкого.
Употребление пищи в 2 раза меньше от моего нынешнего стандарта.



sergayme м 1 января 2011 13:29   #2
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



Марина ж 1 января 2011 13:48   #3
Ti S,
Танечка, во-первых, с Новым годом!
Во-вторых отрадно, что даже в разгар праздника нашли время для того, чтобы зайти на форум. Значит решение действительно серьезное)
А потому сначала прочтите вот здесь - я постаралась изложить все наиболее понятно и по возможности кратко. Во-вторых выложите в своем дневничке рацион питания хотя бы одного дня - так, как это делают все форумчане. В-третьих подробно расскажите о том, какие физические нагрузки были и какие будут. Еще мне очень важно знать, каким было питание ДО того, как вы решили его изменить.
От этого зависит стратегия построения меню.
И будем работать дальше.



RDJcu ж 13 января 2011 19:07   #4
больше движений,воды)
поменьше жрать)))))
основная формула к похудению)



Valkirya ж 13 января 2011 19:38   #5
Цитата: RDJcu
поменьше жрать)))))

не меньше, а чаще небольшими порциями...



Ирёныш ж 13 января 2011 22:21   #6
Ti S, как успехи?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()