Martin м 31 декабря 2010 11:02   #1
Дорогие форумчане, пока мы все еще в здравом уме и твердой памяти…а хочется верить, что до боя курантов нас таких большинство))), воспользуюсь свободной минуткой и поздравлю вас с наступающим Новым Годом!
Все мы тут для того, чтобы сделать свои тела красивыми, свою жизнь более качественной, более насыщенной событиями. Событиями, в том числе и такими, как маленькие и большие победы. Это не победы на чемпионатах мира или что-то подобное, это то, что намного важнее для каждого, кто однажды решил навсегда изменить себя и свою жизнь – это победы не над соперником, а победы над самим собой. Каждую минуту, каждый день, каждый год!
Для тех, кто только начинает менять свою жизнь или только-только собирается:
Не думайте, и не размышляйте о том, стоит ли начинать. Поверьте, стоит! Стоит быть красивым и подтянутым, питаться здоровой пищей и даже чувствовать себя совсем по иному, нежели раньше. Да, возможно, вы столкнетесь с непониманием окружающих людей, или даже близких. Мне кажется все в той или иной степени слышали в свой адрес что-то подобное: ”а ты что, нормальную пищу не ешь?”, “да все эти диеты не стоят того, чтобы так себя мучить” и т.д. Ну как им объяснить, что именно я ем ”нормальную” пищу, и это вовсе не диета, это то, как я питаюсь все время и я совсем этим не мучаюсь, верите или нет ))) Наверное, будет прав тот, кто скажет – каждому свое. Но не стоит забывать – ты ЕСТЬ то, что ты ЕШЬ.
И это даже хорошо, что все люди разные, и кто-то не принимает наш выбор. Знаете, иногда даже приходится слышать какой-то негатив с свою сторону от таких людей. А причина этого негатива проста – такие люди просто теряются на нашем фоне ))) А это еще одна мотивация для того, чтобы поставить себе конкретную цель и достичь ее.

Для тех, кто уже в теме)))
Мне и правда отрадно за людей, которые не опустили руки в силу каких-либо обстоятельств и нашли возможности и внутренние силы, чтобы целиком пересмотреть и свое питание, и вообще свой образ жизни. Отрадно, когда люди стараются учиться тому, чего не знают и что поможет им в достижении их целей.
Что я хочу сказать вам: всегда есть несколько способов решения любой задачи, но рациональный только один, не забывайте это, пожалуйста. Тренируйтесь с умом, понимая что и для чего вы делаете и почему именно так, а не иначе.
И теперь самое главное для вас… когда вам кажется, что всё перестало получаться и ваша цель, к которой вы идете, ускользает от вас…вы готовы сорваться и всё бросить… вспомните всё то, что давало вам силы держаться раньше. Ради этого вы зашли НАСТОЛЬКО далеко и теперь вы не имеете право предать себя. Вы теперь другие люди, не те, что были раньше. Намного сильнее. Прежде всего психологически сильнее. А такие не сдаются =)

Новых побед в Новом Году! Маленьких и больших, разных )) побеждайте себя и делайте себя лучше день за днем весь следующий год. А что будет потом – разберемся ))


ps путь темка повисит недельку в дневниках, чтобы все почитать успели, а потом я ее сам в офтоп перемещу

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:33



masher ж 31 декабря 2010 19:52   #2
Martin, спасибо ОГРОМНОЕ тебе!
За твою поддержку, за заботу, за опыт и понимание. fellow
Всех благ тебе земных и пусть у тебя всегда будут силы и желание делать то что ты делаешь))) А они, я уверена, будут!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!
love

p.s. а "народ" - харьковское словечко-то! wink

Сообщение отредактировано masher - 31 декабря 2010 20:53



Martin м 2 января 2011 18:47   #3
masher, спасибо, Маня, оч приятно smile верю, прогресс в этом году будет еще лучше fellow



yralochka ж 3 января 2011 19:41   #4
Цитата: Martin
когда вам кажется, что всё перестало получаться и ваша цель, к которой вы идете, ускользает от вас…вы готовы сорваться и всё бросить… вспомните всё то, что давало вам силы держаться раньше. Ради этого вы зашли НАСТОЛЬКО далеко и теперь вы не имеете право предать себя. Вы теперь другие люди, не те, что были раньше. Намного сильнее. Прежде всего психологически сильнее. А такие не сдаются =)

Мартин, спасибо тебе огромное за эти слова...они заставили высохнуть мокрое лицо...подняться и идти дальше с новыми силами...с новыми надеждами...

Сообщение отредактировано Martin - 3 января 2011 20:50



anibres ж 5 января 2011 23:20   #5
Золотые слова!!! Спасибо тебе Мартин!!!! wink С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТА!!! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()