LeeK м 23 декабря 2010 20:55   #1
Всем привет!)
У меня вот какая проблема=( я не могу разобраться, что мне есть. В зал хожу уже 2 месяца, скинул 1 кг. Я понимаю, что нужно употреблять белки витамины и т.д. только вот не получается составить себе меню. Зачастую ем, что под руку попадётся в холодильнике (конечно без фанатизма), но питаюсь уже 4-5 раз в день. Пробовал в инете найти меню, но пока не получилось. Может вы мне с этим поможите?)
По типу телосложения я - мезоморф (вес - 79), в зал хожу 3 раза в неделю, тренеровки в среднем 1.5 часа.
За ранее благодарен. request



sergayme м 23 декабря 2010 21:17   #2
цель какая?


1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



LeeK м 23 декабря 2010 21:29   #3
Я занимаю с тренером.
Цель такая, мне щас надо скинуть немного жирка, потом уже буду набирать мышечную массу.

Спасибо за ссылки, щас почитаю их)



Марина ж 2 января 2011 11:36   #4
LeeK,
Получилось разобраться с питанием? Есть результат? Скинули бы сюда один день - вместе разобрались бы)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()