Mikhail м 14 декабря 2010 11:48   #1
Достиг критического веса в 130 кг. Для меня это было невообразимо - но в силу того, что живу в Мегаполисе - работа - дорога-машина - кровать - для меня единственное развлечение. две недели назад начал ходить в спортзал (не в первый раз - в спортзал хожу эпизодически с 12 лет) похудел за 2 недели с 132 до 128 кг. Прошу помощи форумчан чтобы эффективно сбросить весь и дать пример другим "толстякам" взяться за себя. Спасибо.

Прочитав тему про суши - пришлось обломаться - полуторакилограммовый кусок лосося, предварительно заботливо купленный мной в Ашане - уйдет в качестве суши жене. Так как цель превыше всего. Только как бы мне слюной не захлебнуться когда она их есть будет (

Сообщение отредактировано Mikhail - 14 декабря 2010 12:53



Martin м 14 декабря 2010 11:54   #2
Цитата: Mikhail
Прочитав тему про суши - пришлось обломаться - полуторакилограммовый кусок лосося, предварительно заботливо купленный мной в Ашане - уйдет в качестве суши жене. Так как цель превыше всего. Только как бы мне слюной не захлебнуться когда они их есть будет (

а что ты такого про него прочитал страшного? самое главное, чтобы рыбы не была соленой. а в остальном - белка много, жир полезный...
вчера смотрел видео, как Лариса Рейс перед Олимпией уплетала

Сообщение отредактировано Martin - 14 декабря 2010 12:56



sergayme м 14 декабря 2010 11:55   #3

1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2
4. ещё можно к эндокринологу сходить, да и вообще проверить своё здоровье



Mikhail м 14 декабря 2010 12:01   #4
Облом подкрался незаметно - "онлайн контроль веса" облмал меня максимальной доступностью в 110 кг. Тем самым дал мне понять что ближайшие 18 кг - он не желает меня видеть)

Цитата: sergayme
спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер


Тренировки каждый день: 40 - 60 минут дорожка, далее пресс, далее по группам мышц. Каждый день бассейн - около 500 метров и сауна эпизодически


Цитата: sergayme
ещё можно к эндокринологу сходить, да и вообще проверить своё здоровье


Был - гормональный баланс в норме. Единственно я болел часто в детстве лежал больнице - бронхиальная астма - лечение - антибиотики - в следствие - метаболизм умер)

Цитата: Martin
а что ты такого про него прочитал страшного? самое главное, чтобы рыбы не была соленой. а в остальном - белка много, жир полезный...
вчера смотрел видео, как Лариса Рейс перед Олимпией уплетала


ну ЛОсось только сырой - иной мне не лезет) А вот шлифованный рис... говорят плохо

Сообщение отредактировано Mikhail - 14 декабря 2010 13:02



Enco1 м 14 декабря 2010 15:16   #5
Не с того начали. Составьте себе график питания на день по примеру других успешно похудевших и следуйте ему. И выкладывайте его сюда.

sergayme же вам написал , что питание это САМОЕ ВАЖНОЕ. Это он не просто так.




Martin м 14 декабря 2010 16:23   #6
Цитата: Mikhail
ну ЛОсось только сырой - иной мне не лезет) А вот шлифованный рис... говорят плохо

ну так кушай лосось отдельно ))))



Марина ж 14 декабря 2010 21:12   #7
Цитата: Mikhail
полуторакилограммовый кусок лосося, предварительно заботливо купленный мной в Ашане - уйдет в качестве суши жене

Жену то потом худеть не придется? fellow
Давайте так - вам уже много душевно рассказали.
Но и проблема не шуточная. Вес действительно серьезный.
Давайте так - почитайте не спеша первую тему в этом разделе - ту, что всегда сверху. Потом выкладывайте все вопросы. которые возникли по ходу - даже самые глупые. на ваш взгляд.
Разумеется, без вашего нынешнего рациона мне трудно будет понять причины и следствия и поправить ошибки. Так что пишите пока именно как питаетесь, а уже потом - как планируете питаться. Хорошо?

Но могу подлить немного сладкого сиропа - большой вес и уходит часто значительно легче. По крайней мере в начале пути.

Так что давайте начинать!



пятрович м 15 декабря 2010 07:24   #8
не знаю конечно, как мнения остальных, но любое худение я бы вам посоветовал начать к похода к эндокринологу и диетологу, Самолечение не всегда полезно) feel сам толстяк так что я начал с похода ко врачу



Марина ж 15 декабря 2010 21:23   #9
Цитата: пятрович
я начал с похода ко врачу

А вот это просто огромный респект! Не все находят силы и время. А кто-то просто рукой машет: сам справлюсь, чего там сложного то...



пятрович м 16 декабря 2010 12:06   #10
Не согласен. Есть такое слово Надо, там не покусают не побьют.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()