sativa ж 24 ноября 2010 10:07   #1
Решила вести дневник,думаю так мне будет легче достичь своей цели...
Испытываю страх что это уже не первая попытка, и все предыдущие терпели фиаско...но надо же когда-нибудь за себя взяться..



sergayme м 24 ноября 2010 13:40   #2

1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



Martin м 24 ноября 2010 13:51   #3
Цитата: sativa
но надо же когда-нибудь за себя взяться..

а в чем это будет заключаться? изменение рациона? принципов питания? регулярные тренировки?
а то вроде желание есть, а вот желание чего именно не очень понянтно =))



Марина ж 27 ноября 2010 16:26   #4
Цитата: sativa
это уже не первая попытка, и все предыдущие терпели фиаско...

Здесь большинство прошли тот же путь. Я сама не исключение - пока не выучилась по человечески.
Но в основном проблемы и непонимание возникают тогда, когда не находишь ответов на свои вопросы либо просто их не задаешь. И то и другое не есть хорошо. Ответы вы здесь точно получите - на все, что касается питания и тренировок, образа жизни и... силы воли. А вот вопросы - это уже зависит от вас.
Но давайте уже с чего-нибудь начнем. О кей?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()