klushka13 ж 22 ноября 2010 11:45   #1
Всем привет.Мне 20 лет. Я студентка.3 года назад(до замужества) я весила около 60 кг.В январе этого года я весила 100 request Пробовала много жестких диет, занималась спортом-то худела, то набирала.В августе 25 дней голодала.В итоге вешу 75кг.Собираюсь сесть на очередную жесткую диету.Кто со мной?

Пишите пожалуйста.Заранее спасибо

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:12



Enco1 м 22 ноября 2010 11:53   #2
Вы поэтому там быстро и набрали вес, что голодали. После очередной голодовки откат будет еще больше.
Попробуйте наладить свое питание, иначе испортите здоровье.



klushka13 ж 22 ноября 2010 12:32   #3
В этом вы совсем неправы.С августа месяца после голодания я набрала 3 кг, хотя ела очень много.

Вот на эту диету сажусь завтра
Диета такова:
Эту диету можно практиковать каждый месяц. Но наибольший эффект вы получите лишь при первом разгрузочном голодании – около 10 кг. В повторных случаях, вам уже не удастся сбросить 10 кг.
Первый день диеты: Всего одна бутылка минеральной воды, которую следует поделить на шесть порций приема. Можно так же делить минералку на четыре прима.
На второй день этой не легкой диеты, вам можно выпить 0.8 литра молока, на протяжении всего дня, а в 8-9 вечера скушать одно яблочко.
В третий день повторяем «рацион» первого дня. Одна минералка на весь день.
Когда настанет четвертый день диеты, вам уже можно будет побаловать себя овощами. Пусть это будет салат из всевозможной зелени, свежей капусты и моркови. В салат можете добавить 1 столовую ложку растительного масла и разделить прием салата на три раза. Так же в этот день можно выпить 2 стакана воды или заменить ее на несладкий чай.
На пятый день придерживаемся графика и употребляем все тех же 0.8 литра молока на протяжении этого дня.
На очереди у нас шестой день, в который можно будет уже нормально питаться:
На завтрак: Варим яйцо и пьем полчашки чая. В 11 утра употребляем стаканчик овощного отвара. Но пьем лишь сам бульон, который готовим из любых свежих овощей (моркови, капусты, картошки).
На обед пируем: Можно скушать 100 гр. Говядины и 100 гр. консервированного зеленого горошка. Ближе к вечеру, на полдник скушайте яблоко.
На ужин съешьте еще одно яблоко и ближе к ночи можете позволить себе еще одно яблоко.
И на последний седьмой день диеты рацион так же вас не порадует: Это будет 100гр. творога, а так же стакан молока, который вы с легкостью можете поменять на стакан кефира. Вечером можно выпить только один стакан не сладкого чая.

Кстати, после голодания у меня даже волосы перестали выпадать winked

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:13



Enco1 м 22 ноября 2010 13:16   #4
Ваша "диета" это голодовка за счет мышечной массы, а не жира. Глупость , а не диета. Чтобы потерять 4 кг мышц может хватить и месяца, а чтобы нарастить 4 кг мышц может не хватить и года.

Почитайте дневники других участников форума, почитайте рекомендации по питанию в первой теме. Здесь люди учатся правильно питаться , а не гробят организм голодовками.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:28



Martin м 22 ноября 2010 17:11   #5
слов нет... опять глупости с диетами. девушка, если собрались голодать, то зашли не туда. здесь никто себя голодом не морит. советую внимательно почитать соседние темы и общие советы по нормализации питания.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:28



Kissme ж 25 ноября 2010 16:15   #6
В случае, если вы решительно настроены на жесткую диету, лучше попробовать лечебное голодание- но по всем правилам!!
Почитайте информацию- правильное голодание не только позволит сбросить вес ( к сожалению, часть мышц тоже), но и оздоровит организм.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:12



sergayme м 25 ноября 2010 20:20   #7
что это такое лечебное голодание, это полный абсурд, который давно уже не актуален, убить свой организм это не сложно, а вот добиться результата и сохранить здоровье, вот тут подумать надо



Марина ж 27 ноября 2010 15:41   #8
Цитата: Kissme
Почитайте информацию- правильное голодание

Это где это у нас такая информация?????
Пост ниже - лишнее подтверждение тому, что здесь живут люди, которые стремятся к здоровому и правильному питанию. Мы стараемся "минимизировать вред", а не усугубить его.


Цитата: klushka13
Собираюсь сесть на очередную жесткую диету.Кто со мной?

Вспоминается старый анекдот: "Мужик, я сейчас пойду нафиг, а ты иди за мной и никуда не сворачивай"))))
Не надо с вами. wassat
Лучше уж вы с нами winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()