любочка ж 21 ноября 2010 18:59   #1
Привет всем меня зовут Люба. Мне 15 лет. Я очень хочу похудеть. Мой рост 167 см, а вес 75.



sergayme м 21 ноября 2010 19:06   #2
чтобы помочь надо знать ваш распорядок, с питанием, и от вас почитать на сайте имеющуюся информацию



любочка ж 21 ноября 2010 19:13   #3
Я учусь с 8 до 15 00. Раньше сидела на диетах и занималась спортом. В итоге похудела на 15 кг, но на фигуре это как то не сказалось. А в конце лета и осенью у меня началось, сама не знаю что. Делать ничего не хочется. Съедаю все что паподется (в особенности это касается сладкого). Пытаюсь себя ограничивать, день получается, а на следующий день срыв.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:48



sergayme м 21 ноября 2010 19:32   #4
всё дело в питании, это самое важное , тем более в твоём возрасте, нельзя сидеть на диетах, нельзя себя убивать неправильными продуктами (фаст фуд, жаренное, сладкое, сдобное, жирное и тд), нужно питаться правильно , достаточно и регулярно, так как у тебя всё формируется, а еда это и твои ногти и волосы и кожа, при дефиците сильном в питании организм экономит и ты просто не получаешь должного развития, нужно питаться сбалансировано с достаточным количеством еды для того чтобы худеть, но при этом не голодать, физические нагрузки помогут этому процессу быть более эффективным.

так как вес сбросили фактически голоданием, то вес ушёл за счёт мышечной ткани, а жир просто остался

надо завтракать, надо обедать, и как пришли есть, в 18,00 есть, 21,00 есть, нужно разбить своё питание на пять приёмов,

попробуйте составить своё меню на завтра, хотя бы то что вы можете контролировать, в обед не нужно брать всякую хрень, а есть что то более здоровое

если есть вопросы задавайте

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:49



Марина ж 27 ноября 2010 17:32   #5
Цитата: любочка
Съедаю все что паподется (в особенности это касается сладкого). Пытаюсь себя ограничивать, день получается, а на следующий день срыв.

Люба, дайте ка пример этих самых двух дней - правильного и неправильного. Конечно за вас мы есть не сможем. но хотя бы понять, что есть для вас ограничение и то ли оно, что нужно.
О кей?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()