Amsher м 17 ноября 2010 11:21   #1
Зарядкой вроде занимаюсь (15 минут гантели и пресс). bully Утром и вечером с собакой гуляю минут по 30.. Но работа сидячая и нудная, а еда... после 18 часов стараюсь не есть. feel Может кто подскажет с чего начать?



Enco1 м 17 ноября 2010 12:13   #2
Amsher, начните с составление программы питания.
Почитайте дневники там есть все , что вам нужно.



fitfan м 21 ноября 2010 04:13   #3
Amsher, а ..дцатая попытка почему?

Потому что толком ни разу серьезно не брались за дело.

Утром и вечером с собакой гуляю минут по 30..
Надо увеличить до 60 минут и чтобы скорость прогулки была 6-7 км/час.



Cobalt м 24 ноября 2010 15:58   #4
Мне 39.Я был 96, через полгода-78. Семь лет назад худел жёстко с 102 кг за три месяца 76кг. Но способ был неверный, сейчас всё по-другому. Диета само-собой, но главное не это. Какая цель? Вот пришли нужные 90, а что за этим? Что потом? Вы это решили? Оставаться 90? Сколько? Год? Два? десять? Или что-то другое? Советую сесть и крепко подумать о планах на здоровье. И чётко поставить цели. И чётко идти. Если поверите, то знайте: Ещё в этом году я был лежачим парализованым, потом инвалидка, потом костыли, потом палочка, теперь сотка от груди и прочие прелести, километры на беговой дорожке и путь к поставленым целям. Не только вес и объёмы ( я ещё их не достиг, но знаю, когда это будет) а другой стиль жизни.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:20



Марина ж 27 ноября 2010 16:23   #5
Цитата: Amsher
Может кто подскажет с чего начать?

Подскажу) В первой теме. Там подсказка минут на ...цать)))
А потом давайте разбираться дальше. И будем считать. что эта попытка - первая.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()