sergei.ivanov м 10 ноября 2010 15:55   #1
Добрый вечер. Проблема моя как думаю и многих в лишнем весе и отсутствии мыщц. Мне 29 лет, вес 100 кг, рост 180. Я мало что знаю про спорт и здоровое питание. Настроение решительно, мотивацию не потеряю. буду благодарен за советы. Заранее спасибо.



sergayme м 11 ноября 2010 08:10   #2
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2
4. проверьтесь у эндокринолога, так как избыток веса мог вызвать нарушение в гормональной системе, а это отрицательно скажется на процессе сброса жира
5. составьте своё меню для начала на 2500 ккал, там должно быть 2 гр белка на кило веса, не более 50 гр жира и остальное на углеводы, 1гр белка и углеводов это где то 4 ккал, а жир 1 гр это 9 ккал
6. что не понятно спрашивайте



sergei.ivanov м 13 ноября 2010 15:51   #3
Спасибо большое. Начинаю правильно питаться и буду для начала бегать по утрам, начну с 20 минут.



Enco1 м 13 ноября 2010 16:15   #4
Составь рацион, можешь выложить его сюда -тебе помогут советом.
Помни что питание это основа.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()