Галюнчик ж 9 ноября 2010 13:21   #1
Привет, занимаюсь 3 раза в неделю, кардио+силовые, на примере Синди Кроуфорд или др., сейчас делаю базовые упражнения с отяжелениями: становая тяга, приседания со штангой, жим лежа, и плюс изолирующие упражнения на руки и спину. Поняла, что все полгода моих занятий прошли почти впустую, т.к. мое питание вкорне неправильно. Сейчас пересматриваю свое питание, хотя очень сложно отказаться от простых углеводов.
Мне нужна помощь в организации правильного питания и в тренеровках конечно тоже.
Помогите мне избавиться от лишнего жира!!!!



Enco1 м 9 ноября 2010 13:41   #2
Рекомендации по питанию в первой теме.Составляйте свой рацион и выкладывайте сюда, вам дадут совет.




Галюнчик ж 10 ноября 2010 11:58   #3
6-00 яйцо 2 шт, кофе, плавленный сыр, хлебцы
9-00 овсянка, зеленый чай
12-00 что-нибудь мясное
15-00 салат из морской капусты, фитнес-рис
Если в этот день иду на тренировку, то ем примерно через 2 часа и добавляю йогурт. Вечером после тренировки немного арахиса или ничего не ем.
В день без тренировки ужинаю печенкой, капустой квашеной.

Это примерный рацион, бывают разные вариации на тему.

Иногда грешна: ем конфеты, шоколад темный, и жить не могу без кофе.



sergayme м 10 ноября 2010 13:27   #4
1. питание это самое важное, без питания ничего у вас не получится как бы вы не занимались
питаться нужно стараться каждые три часа где то шесть раз в день, ваша калорийность за день должна быть чуть меньше от равновесия, тогда вы будите терять в основном жир, при том как у вас урезанно вы теряете и много мышечной массы, у вас просто истощение идё
2. тренировки помогают более эффективно худеть , то есть нужны и силовые и аэробные нагрузки, есть до тренировки что то белковое не жирное и с медленными углеводами, часа за полтора два до начала тренировки, после сразу желательно есть то же что и до, вообще есть надо постараться в первый час, а лучше повторюсь сразу
3. нафиг вам плавленный сыр, в любой приёме пищи должны быть белковая пища и желательно медленные углеводы
4. вот примеры питания
пример 1
пример 2



Галюнчик ж 10 ноября 2010 13:50   #5
Спасибо огромное! Изучу вечерком.
Еще вопрос, где же взять протеинов, в аптеках? Это я про добавки, но думаю в наших аптеках их не продают, я в провинции живу.



sergayme м 10 ноября 2010 13:55   #6
протеин это добавка для питания, то есть она нужна для добавления в питание белка, когда не хватает, если в вашем питании белка хватает, то без него можно вполне спокойно обходиться
в аптеках его нет, спорт магазины его продают, но не тратьте деньги зря

Сообщение отредактировано sergayme - 10 ноября 2010 14:56



Галюнчик ж 11 ноября 2010 09:07   #7
Хорошо, не буду тратить деньги зря!
Хочу расписать свою вчерашнюю тренировку:
- 15 минут активной хотьбы на дорожке
- 30 минут фитнеса с упором на ноги и руки с гантелями по 2 кг
- затем упражнения на пресс: вися на тренажере поднятие ног вверх (5 подходов по 8-10 раз), и на наклонной скамье поднятие корпуса вверх (5 подходов по 10-12 раз)
- далее отжимания от пола, правда с коленок (5 подходов по 8-10 раз)
- напоследок, упражнения на растяжку мышц: различные потягивания, также всегда в растяжку сажусь на шпагат






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()