Вера Берк ж 31 октября 2010 20:26   #1
Я тут наткнулась на старую статью в «комсомолке» и если честно напугалась. Вот адрес: http://www.kp.ru/daily/23812.3/60194/.
Гепатитом я не болела и алкоголем не улекаюсь особенно, но симптомы «усталость раздражительность» (ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ!!!) это как раз про меня, а как села на диету так вообще (((( наверно мне нельзя на диете сидеть...



sergayme м 31 октября 2010 21:14   #2
надо питаться нормально
а что не так и как вы питаетесь?



Nastena_2010 ж 31 октября 2010 23:53   #3
Ну смотря на какой диете ты сидишь. Небось голодом себя моришь а потом удивляешься – куда исчеззают все силы???
Я пью «эссливер» когда сажусь на суровую диету. Твоя проблема мне близка – тожде переживаю по поводу печени, у меня наследственность с ней дурная ((((((((((



Вера Берк ж 31 октября 2010 23:56   #4
sergayme,
Да как все питаюсь, вроде) Средней порядочности режим:)
Мне кажется, что я себя измучила и реально за печень волнуюсь, при диетах-то) Может бросить читать?))



sergayme м 1 ноября 2010 00:07   #5
для начала опиши своё питание



Вера Берк ж 1 ноября 2010 00:16   #6
Nastena_2010,
Спасибо! Я почитала сейчас с мамой описание, очень то! И цена нормальная, я где-то аналог встречала с похожим названием, так он поднебесный какой-то. Там его даже от воздействия дурного экологии можно пить! Посоветуюсь с врачом, но огромное спасибо за наводку!



кадиф ж 6 ноября 2010 16:33   #7
Страшное слово ДИЕТА! Диета - не значит НЕ ЕСТЬ вообще! Исключается ряд продуктов безполезных для организма! А питание должно быть 6-8 раз в день...



Nastena_2010 ж 7 ноября 2010 00:22   #8
ага... когда сидите на жёстких диетах, особенно когда пытаетесь очень быстро похудеть только вред наносите своему организму!!
так нельзя. и в любом случае надо поддерживать себя витаминами и фосфолипидами для печени, иначе от диет только отрицательный эффект будет



Марина ж 12 ноября 2010 19:40   #9
Цитата: Вера Берк
а как села на диету так вообще (((( наверно мне нельзя на диете сидеть...

Сидеть не надо - устанет то, что сидит)))
Хотя на самом деле слово "диета" означает вовсе не то, что мы шаблонно под ним понимаем.
Это не кратковременное и резкое ограничение рациона и 80 процентов продуктов (понятно, что утрирую я), а СИСТЕМА ПИТАНИЯ. Именно система - как нечто стабильное и постоянное.
И в таком смысле это слово очень даже хорошее)))
А что касается хронической усталости, так она может быть от такого ряда причин, то хватит на лекцию студентам-медикам)))

Но одной из них действительно может быть резкое и значительное снижение в рационе, например, углеводов. Или неоправданное снижение суточного количества пищи.

Ну сказал же Сергей - опишите рацион то fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()