toric ж 31 октября 2010 09:39   #1
Всем привет! буду рада любым советам и просто поддержке)))
После неправильно назанченного лекарства прибавила очень много кг...после обследования врачи рекомендовали сбрасывать набранное с помощью спорта и диет) чем и занилась...записалась в тр.зал, после полугода занятий с инд.тренером немного ушли объемы, проявилась выносливость. Стала увеличивать нагрузку, добавила занятия на сайклах. От тренера отказалась...просто прозрела и поняла, что инд.тренерови это не просто записывание тренером всех выполняемых мной упражнений в тетрадку...стала ходить к другому тренеру, объемы опять немного уменьшились, но вес как заколдованный!!! знаю, что питание не продуманное и обсолютно неправильное, но, как у всех новичнов форума, после прочитанного тут, каша в голове только увеличилась...
Теперь хожу по утрам на акву два раза в неделю. В тр.зал два-три раза в неделю и кардио стараюсь минимум два раза в неделю...
Осталось как то питание наладить, т.к. я пыталась еще и соблюдать диету или хотя бы разгрузочные дни, но тогда сил нет на полноценные тренеровки...



Martin м 31 октября 2010 10:08   #2
привет. почитайте тут соседние дневники, где худеющие расписывают свои рационы. посмотрите что они едят и когда. уделите внимание их ошибкам, на которые обращают внимание, чтобы самой по возможности избежать.
научитесь считать калории, записывайте все, что едите, чтобы было понимание где и сколько убирать или добавлять. так же нужно знать сколько потребляете белков-жиров-углеводов. это для начала...



sergayme м 31 октября 2010 10:55   #3
в продолжение добавлю, надо научиться не только считать что съели, а надо это делать заранее, то есть сегодня на завтра , что будите есть, тогда вы съедите только то, что нужно.

вот примеры питания
пример 1
пример 2






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()