Otig м 30 августа 2009 23:18   #1
Добрый вечер.
Занимаюсь фитнесом всего месяца три.Когда начинал,была единственная цель, сделать более рельефное тело.Когда я этого добился(3 месяца как ни странно хватило,задатки были хорошие, за спиной 5 лет борьбы, хотя раньше крепче был гораздо,но из-за не знания,избавлялся от небольшого жирка на животе, отказавшись от еды вообще... что привело к общей потери массы, с 80 кг до 72, но это уже не так важно) . Сегодня мой вес 75 кг, при росте 185, и этого для меня мало.В общем чтоб не грузить большой информацией, подойду ближе к делу.
На сегодняшний день я поставил себе планку которой хочу добиться,а именно построение тела.Увидел я тело,которое мне нравится,которое хочется,и как мне кажется у меня для этого всё есть у актёра по имени Мэттью МакКонахи, думаю все его знают,даже если не узнали по имени.
Так вот, хочется услышать совет профессионала,глядя на фото актёра и моё, какие мышцы у него доминируют,над чем мне нужно работать чтоб достичь такого результат. На сколько я вижу чтоб иметь такое тело не нужно употреблять никакие добавки в виде даже протеинов самых обычных,т.к. тело вполне реальное. В общем информацию всю дал, остаётся только фото выложить.Хочется выслушать на что больше делать акцент в тренировках,,отстающие мышци,хотя понятное дело что у меня всё отстающее, но вот например у него грудных мышц не так много толи я чё-то не понимаю, когда плечи,руки и трапеции мощные(естественно относительно), и очень грудь интересует, у меня даже при моих не больших размерах они как-то округляются и выделяются,а у него такого нет,у него просто как две плитки, что мне нравится... В общем жду отклика...

Не понимаю как фотографии выложить, вложил нажал принять,вроде как выложил, только почему не отображаются не пойму,подскажите.

Сообщение отредактировано fitfan - 31 августа 2009 00:43



fitfan м 31 августа 2009 00:18   #2
Otig, тебе я думаю добавить 5-7 кг мышц и будешь именно как Мэттью МакКонахи. Только если жира наберешь, тогда не будешь такой. Если не будешь простые углеводы употреблять, тогда и не наберешь.

Тренируйся без всякой специализации, т.е. все тело.

Фотки твои я посмотрел. Нужно загрузить, затем на загруженную нажать, код фотки вставится сюда и после публикации уже будет фотка отображаться, а не код.

Сообщение отредактировано fitfan - 31 августа 2009 01:19



Otig м 31 августа 2009 00:42   #3
fitfan,мне главное что вы увидели.Всё понятно, но всё же хотелось бы вернуться к грудным мышцам, если присмотреться у него каждая грудная если брать по отдельности, как бы как две плиточки и нет особого выделения,как бы равномерные что ли.А у меня же, они как-то округлённые,такое чувство что какие-то пучки перенакачены сравнительно с другими, а именно нижние ближе к внутренним, это генетика у меня такая или просто нужно приделить внимание например верхней части и краям?Увелчив их они станут на уровне сегодняшних кругляшков и будет тоже плиточка. В общем это генетика, или всё же я нижнюю конкретную часть перегнал жимами от других ?
И ещё что нужно знать, по поводу углеводов простых, от всяких сладостей отказался давненько уже,пока держусь не употребляю, мёд только с творогом мешаю. Но вот фруктов боятся стоит? Фрукты безумно люблю и как-то не хочется отказываться от такого удовольствия да и витаминов. Я знаю что винограда стоит избегать и груш, эти фрукты и не ем , но яблоки,сливы,цитрусовые в умеренном количестве не повредят?
Да и что касается орехов,грызу ради белка кешью, миндаль и арахис, а именно каждое утро с овсянкой смешиваю.Орехов стоит боятся? Жирком не начну заплывать через время?



fitfan м 31 августа 2009 14:21   #4
Не заморачивайся на таких мелочах, как форма грудных. С чего ты взял что киноактер это образец и идеал? Может ты еще лучше будешь!!!

Фруктов не нужно избегать, у тебя ж не 3-я степень ожирения. Просто хавай их без фанатизма. А то некоторые любят есть, чтобы аж пузо трещало.



Марина ж 31 августа 2009 17:13   #5
Цитата: Otig
Да и что касается орехов,грызу ради белка кешью, миндаль и арахис, а именно каждое утро с овсянкой смешиваю.Орехов стоит боятся? Жирком не начну заплывать через время?

Орехи - полезный продукт. Но я бы употребляла их отдельно от углеводов, тем более от овсянки. Углеводы вообще не любят в соседях жиров. Миндаль, кстати, полезен еще и тем, что содержит магний, который необходим для усвоения кальция.



Otig м 15 ноября 2009 01:31   #6
Да,и простите за такую анонимность... Меня преследуют тайные агенты wink



fitfan м 15 ноября 2009 20:49   #7
Мышц меньше не стало, но месяц без тренировок... мышцы по-любому теряют тонус. Набирать массу и не набирать жирка невозможно. Т.е. по-любому будет легкий слой жирка. Это нормально!

Что касается дельт, ты все верно делаешь. Гантели тяжеленные брать не нужно. Ты сам убедился, что будет трапеция работать.
Когда делаешь разводки не обращай внимание на кол-во повторений. Делай до жжения в дельтах. Захочется и плакать и смеятся одновременно smile Когда уже сил не будет разводить, делай короткие разводки - чуть отвел руку от туловища и обратно в быстром темпе.

На заднюю дельту есть упражнения кроме разводок - тяга штанги за спиной (посмотри видео в энциклопедии).

Ну и учти что мышцы не растут как грибы. На все нужно время.



Otig м 15 ноября 2009 20:54   #8
Ясно,значит я себе накрутил что-то :)

ДА вот дело в том что гореть дельты не хотят, только задние.Средние как бы не тренировал, не хотят и всё, завтра попробую максимально правильно делать(знаю только что нельзя плечи поднимать при упражнении) ну и в конце мини подъёмы тоже поделаю.У меня ещё было подозрение может я не правильно сплит выбрал : ноги, дельты...

Я и не надеюсь на быстрый результат, вернее я надеюсь, но я понимаю что это тяжело будет, просто сравнивая как растёт тело, дельты что-то пока заразы отстают.

Спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()