tota118 ж 8 октября 2010 22:56   #1
Здравствуйте! рада что нашла вас!
в конце мая я бросила курить и начала больше есть. тяги к курению уже нету, но аппетит остался(
за 4 месяца я набрала 15-17 кг.
купила абонемент в спорт-клуб - есть возможность всех тренировок (групповые - аэробные, силовые, тренажёрные - силовые, кардио) + сауна (полезна ли она для похудения?).
ситуация такова: я работаю и учусь на вечернем, поэтому не могу сформировать точное расписание для занятий, точно могу ходить в спорт клуб по субботам и воскресеньям, + один день плавающий.
в еде всеядна - ограничений никаких!

то что я уже сделала для того чтобы похудеть (начала вчера )))):
-отказалась от сахара (пью много чая и кофе, до вчерашнего дня всё это было с сахаром)
-пью 2 литра воды
-не ем хлеб и булки
- не солю еду и не добавляю майонез.

в последнее время были (не регулярно) ходьба, бег, фитнес.

очень хочу похудеть до 58 кг, в этом весе мне было комфортно. + хочу сделать рельеф тела (чтобы попа не висела, животик не вылезал вперёд......)

очень ваших советов!








sergayme м 8 октября 2010 23:43   #2
1. питание это самое главное, что бы вы не делали в спорт зале без регулярного достаточного питания, у вас ничего не выйдёт
2. спорт будет способствовать процессам похудания и придания нужных форм, нужны как аэробные нагрузки , так и силовые
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2
пример 3



tota118 ж 9 октября 2010 19:50   #3
я тут соорудила два салата. как вы считаете, надо ли что то убрать?

1. свекла, капуста, морковь, лимонный сок. (всё сырое)

2.листья салата, огурец, китайская капуста, петрушка, укроп, винный уксус.



yralochka ж 10 октября 2010 09:30   #4
tota118, Морковку на начальном этапе ограничиваем, свеклу пока исключаем...Соль исключать нельзя, чайная ложка соли в сутки должна быть...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()