Модель номер раз ж 1 ноября 2010 16:32   #21
Kissme,
wink wink wink
вооооооооооооот значит где оно -разгулье для желудка))) а еще Диета называется))))

Kissme,
Марина,
я все-таки решила попробовать)))) посмотрим что мой организм скажет))) пока, правда, ему не очень нравится))) а вот мне нравится - у меня мышцы (уже на второй день wink wink - знаю, чушь) прорисовываться лучше стали wink
попробую!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:04



fitfan м 2 ноября 2010 04:10   #22
Я вот читаю, вес упал, вес скаканул...

Natali, твой организм еще не понял, что ты от него хочешь, а ты уже на весы прыгаешь lol

А вообще 48 кг при 168 см, это ж слишком худощаво выйдет. Нет?



Kissme ж 2 ноября 2010 13:22   #23
Худощаво, мне не принципиально конкретно 48, просто такая была. Главное уменьшить талию. ТК щас силовые, то за счет появления мышц вес будет побольше.



Модель номер раз ж 2 ноября 2010 14:06   #24
Цитата: Kissme
вес будет побольше.

а жирка - поменьше fellow



Kissme ж 2 ноября 2010 16:48   #25
В том и дело- жирок нафиг))



Kissme ж 8 ноября 2010 11:20   #26
Люди!!!
Никогда не покупайте себе хлебопечку и не ходите в гости к тем, у кого она есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я никогда не знала, что у меня хлебомания!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще не могу остановиться, настолько нереально вкусный домашний хлеб!!!! Чтобы 4 дня подряд жрать стока хлеба, такого еще не было...... На меня все круглыми глазами смотрели!
Жесть, конечно, хорошо хоть уехала и теперь только через месяц увижусь с теми гостеприимными хозяевами!
Пи@дец..........если честно.....



Martin м 8 ноября 2010 11:26   #27
сколько там на весах то уже? wink



Модель номер раз ж 8 ноября 2010 11:54   #28
Цитата: Martin
сколько там на весах то уже?

wink

Цитата: Kissme
Пи@дец..........если честно.....

wink



Kissme ж 8 ноября 2010 13:13   #29
Вечером узнаю, сколько на весах)))))) Сюрприз будет!!! Но я и так чувствую прибавление в семействе))))



Kissme ж 9 ноября 2010 08:54   #30
Итак, на весах вечером 54, а утром 53.2.
Лана жить можно-белковая неделя теперь как раз кстати))) И треньки начинаются-ура! Зал не работал всю неделю......света нет. Но я вчера делала там растяжку в темноте и под музыку с телефона!! Ну ниче так ощущения, что-то новенькое))
Зато я почти села на шпагат!!! Ё-хо-хо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немного осталось! Сама вчера не ожидала.
Правда ноги по разному растянуты....на одну сторону хуже сажусь...Исправим!

Сообщение отредактировано Kissme - 9 ноября 2010 09:55



Kissme ж 10 ноября 2010 12:55   #31
Вчера была тренька.... болит сустав коленный то ли после жима ногами, то ли после разгибания -сгибания...
И уже не первый раз, помажешь мазью-через денек проходит. Что делать?
Веса большие то и не беру...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()