maylika ж 3 октября 2010 22:04   #1
Доброго всем времени суток!
Я тут почитала, все описывают как они тернируются, питаются.... Собственно, мне тож ничего не стоит написать о моем так называемом режиме дня)
7-00 кофе свежесвариный арабика и 2 бутера с сыром
11-00 еще кофе и что-нить по существенней
14-00 полноценный обед (суп, второе и компот)
15-00 тренировка....(раз в неделю, иногда два) 40 минут на тернажере (не знаю как называется как будто на лыжах бежишь с палками), 3-4 подхода по 40 раз на ноги и спинка раз по 10 в 3 подхода....потом баня, баня, баня, сахуна, купель, солярий и домой кушать))))
19-00 манты, макароны и т.д.
21-00 чай с молоком и тортиком, конфеткой и т.д.

Уже переписала все советы насчет сахара, картошки и воды перед завтраком...думаю что у меня получится))))
Пишите мне все!!!!!!!!



sergayme м 3 октября 2010 22:48   #2
раз вы почитали, то поняли наверное что ваш рацион не годится, поэтому больше интересует ваш новый рацион, который соответствовал бы рекомендациям, ну и конечно же спорт, один два раза не годится, вы же убрать жир хотите, тогда минимум три дня и желательно включить в них не только аэробные упражнения, но и анаэробные, то есть силовые

вот примеры питания
http://fitfan.ru/forum/topic_956/1
http://www.sashabrownpt.com/id26.html
http://fitfan.ru/forum/topic_863

Сообщение отредактировано sergayme - 3 октября 2010 23:50



Марина ж 5 октября 2010 09:38   #3
Цитата: maylika
Пишите мне все!!!!!!!!
))))))
Пишем fellow
Сергей что сказал? Думаем над рационом feel Правильно!
И думать можно вместе.
Понимаю, что вот так вот с лету понять и переработать все не получится, но ошибки тоже никто не отменял, если они пойдут на пользу.
Кстати, свои уже поняли? fellow

Цитата: maylika
7-00 кофе свежесвариный арабика и 2 бутера с сыром

Между прочим если от бутербродов отделить хлеб, то такое начало дня тоже может иметь место. Только сыр лучше не жирный. И не больше половины спичечного коробка.
Цитата: maylika
11-00 еще кофе и что-нить по существенней

Вот кстати вопрос в тему: как у вас с кишечником? Нормально проходит с кофе "что нибудь посущественнее"?
Сей вкусный напиток весьма и весьма ускоряет продвижение пищи, а с увеличением скорости, помимо чисто эстетических неприятностей, снижается и, между прочим, усвоение.
Может быть лучше как в старой доброй Англии - отдельно и с церемонией? Что чай, что кофе)
Цитата: maylika
14-00 полноценный обед (суп, второе и компот)

Компот вообще отдать детям. А насчет второго посмотрим в рационе.
Цитата: maylika
19-00 манты, макароны и т.д.21-00 чай с молоком и тортиком, конфеткой и т.д.

Ну это даже без комментариев. Хотя завидуем)))
А тренировки всего через час после полноценного обеда не тяжеловато?



maylika ж 5 октября 2010 19:28   #4
Спасибо за советы!!!!!!!!!!!!
У меня ребенок, которого после школы надо кормить, поэтому едим мы вместе, потом она на тренировку, а я в зал (иногда) ... конечно заниматься тяжеловато, а вот в сауне самое оно...Пришла пора менять свой образ жизни, но как это правильно сделать когда все кругом едят? муж требует мяса жареного, пельменей домашних и еще родители тоже на мне, которые тоже очень любят поесть. и когда все садимся за стол, то как себе отказать? а вариант: "я худею и вы со мной" - не прокатит. а еще и папа у меня с чувтвом юмора: как только мама или я заикаемся насчет диеты, он нарошно бежит за чем-нибудь вкусненьким или пироги затеивает! Я уже худела однажды и у меня получилось: с 90 кг до 58 за три месяца, плавание, фрукты и здоровый образ жизни, но это было на море(((((а сейчас каких-то 10 кг и очень хочется, а поддержки нет ни от кого(((((

ну одно могу сказать: утро начинается со стакана воды, разделила мясо от круп и пью чай зеленый через час после еды...аааа и сахар я исключила! завтра в зал....только я как ходила на "лыжах" так и буду, а то я наклоны с гантелями делала, а оказалось что их вообще категорически делать нельзя)))

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:36



Марина ж 6 октября 2010 07:34   #5
Цитата: maylika
заниматься тяжеловато

Ну раз время трапезы не сдвинуть, можно просто продукты полегче брать. например не мясо, а рыбку, творог, или из мяска хотя бы нежирную часть индейки.
Цитата: maylika
как это правильно сделать когда все кругом едят?

Просто нужно воспринимать как еду то, что ешь именно ты. Это проще, чем кажется. Не голодать ведь мы собираемся. Этого то как раз и не нужно.
Цитата: maylika
муж требует мяса жареного

А себе потушить в сотейнике на собственном соку.
Цитата: maylika
и когда все садимся за стол, то как себе отказать?

так и не надо отказывать))) только в том, что нужно
Я себе всегда отдельные блюда готовлю.
Цитата: maylika
а то я наклоны с гантелями делала, а оказалось что их вообще категорически делать нельзя)))

Ну не то что категорически, но у большинства людей косые мышцы очень отзывчивы к нагрузке, поскольку в нормальном состоянии практически не работают, вот и растут как на)))



Enco1 м 6 октября 2010 08:39   #6
У меня тоже жена и двухлетний ребенок, которые не сидят на диете. Чтобы правильно питаться нужно желание и больше ничего.
Я просто всегда помню, что лишняя и неправильная еда радует только пока ее ешь, а стройное тело постоянно :)

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()