Kristina_81 ж 23 сентября 2010 11:19   #1
Ну вот я и вернулась после апендикса в спорт и на Fitfan( правда под другим ником че то не впустили меня под старым).Нужно было подождать три месяца но я не люблю ждать, и догонять Начала три дня назад хожу очень быстро по 40 минутна дорожке и могу сказать мне казалось это гораздо легче чем есть на самом деле. Пока только хожу ну и наклоны в стороны с блином 2,5 над головой. Завтра хочу силовую на спину руки плечи. Надеюсь не наврежу себе. С питанием как всегда беспредел .Ну никак не могу понять как питаться до и после тренеровок. Зал отрывается с 10, я встаю в 7 ,с утра кофе с сахорозаменителем, с 10до11.30 тренеруюсь, возвращаюсь домой в 12.30 голодная как волк , в13 .00 ем в основном белковое рыба или грудка с овощами, или творог с сметаной и огурцом. Не наедаюсь вообще ,начинаю хватать то у сына с тарелки макаронину. то с кастрюльки печеночки кусочек, то хлебушка краюшку .Выжу страшный недобор углеводов .А куда впихнуть ту же тарелку каши не знаю перед тренькой не хочу худею вроде как ,а после треньки даже не выдерживаю тех 2 часов чтоб не есть. Короче запуталась в этом питании. Просто знаю что кардио или аэробные с утра на тощак помогают похудеть но и два часа нельзя после треньки есть. Жаль конечно что зал открывается с 10, если б раньше я бы не парилась, и знала что делать.



sergayme м 23 сентября 2010 13:10   #2
есть надо и до и после тренировки, перед за час полтора.
А вообще посмотрите у спортсмена девушки, я думаю она более компетентна
samurauka
Sasha Brown/ Anna Tkachenko

Сообщение отредактировано sergayme - 23 сентября 2010 13:10



olkie ж 23 сентября 2010 14:02   #3
Если встаете рано , а до трени еще ждать - можно выпить протеина или скушать белковый омлетик. Это если вы на кардио собираетесь. А если ожидает силовая треня - то кашу просто всенепременно нуно скушать за час -два до занятий. Удачи !



sergayme м 23 сентября 2010 14:16   #4
ещё раз призываю тупо посмотреть , то как питаются спортсмены для которых это жизненно важно, они едят, постоянно едят, и не устраивают себе голодный приход в спорт зал, углеводы нужны и перед кардио тренировкой



Kristina_81 ж 23 сентября 2010 16:02   #5
Я согласна девушки молодцы Но цели у нас разные для них мяска нарастить для меня жирка потерять Я пока даже не думаю о создавании красивых рельефов Если над ними будет жировая прослойка какой смысл Да и стремлюсь я не к такому натренерованному телу на котором каждая жилка видна Я просто хочу вернуться к сексуальным подтянутым формам Не девушка пышечка и не девушка косточка но и не девушку бодибилгершу no



yralochka ж 24 сентября 2010 06:40   #6
Кристина, а в зал ты ходишь на силовую с утра?



Kristina_81 ж 24 сентября 2010 06:42   #7
И на кардио и на силовую в 10 утра .



yralochka ж 24 сентября 2010 08:41   #8
А что нельзя выделить для этого вечернее время? Тогда многие вопросы отпадут сами собой...



Kristina_81 ж 25 сентября 2010 09:01   #9
Нет такой возможности использую свободное время пока ребенок в школе.



sergayme м 25 сентября 2010 09:35   #10
у вас и спортсмена цели одинаковые, просто чтобы добиться той формы которая у спортсмена нужно больше усилий, но это самый короткий путь, мышцы вы не нарастите даже при большом желании, а вот сохранить их это надо, так как именно они потребляют энергию, а значит и жира больше сгорит



Kristina_81 ж 25 сентября 2010 18:40   #11
Как ни странно но я легче приобретаю мышци ,чем теряю жир .Может потому что тип у меня андроидный, а может потому что спортом занимаюсь с детства, но к сожалению не довожу дело до конечного результата .Сколько себя помню с 5 лет была гимнастика четыре года ,потом был тенис тоже два года, птом плаванье год ,потом танцы пять лет ,потом начался фитнесс и тренажерный зал но тоже с постояными перерывами.Так что при налегании на куринные грудки становлюсь крепышом а я хочу более деликатные формы.Может полностью отказаться от мяска и есть только рыбку belay

Сообщение отредактировано Kristina_81 - 25 сентября 2010 18:46



sergayme м 25 сентября 2010 18:46   #12
так это зависит от вашего питания, вы либо уменьшаетесь, либо растёте, то есть у вас уменьшается жир ,а в месте с ним и мышцы, но этот процесс можно замедлить , либо у вас растут мышцы, а с ними и жир, но этот процесс тоже можно замедлить, но вывод один, если вы худеете, то не о каком росте мышц речи не может быть, вот проявление рельефа может, а учитывая что мышцы "помогают худеть" , то их сохранение очень важный момент , этому способствует правильное достаточное питание и в какой то мере тренинг






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()