gelia ж 21 сентября 2010 14:02   #1
Привет! Может это поможет. Худела (точнее худо дело) несколько раз. С детства была полненькой, вот бы ей и оставалась. Но где то в 17 лет по каким то там обстоятельствам стала худеть, точно помню в 19 лет был вес меньше 50 кг. И продолжал падать. Родные и знакомые начали волноваться и внушили мне что я худая и страшная. Вот с того то момента я и помню, тортики по ночам. До 23 лет точно не полнела, потом познакомилась с парнем. И понесло. 55, 57, 60,64,70,74 стоп... диета. Это не здоровая диета, это китайские таблетки минус 16 кг за месяц, итого 68. Результат держался месяца два. Потом опять поползло 70,72,77,80,84. Стоп, Голодовка. Максимум сбросила до 72, но тоже ненадолго. В итоге сейчас опять 80 кг. Знаю чего точно мне нехватает, это усидчивости. Вот курить бросила легко, принцип думаю один и то тже. Главное принять решение, оно единственно верное и на всю жизнь. Решила влюбиться в овсянку, сегодня ела с удовольствием. Днем было очень комфортно но на работе я сегодня сутки, а ночью живот скрутило(ничего кроме конфет не было), налила себе чая зелёного, (был только в пакетике) и слопала кучу конфет (( Живот перестало крутить, а вот угрызения мучают. записываться в тренажерный зал на данном этапе жизни нет возможности, поэтому буду больше ходить по улице. Вот бы еще зарядку как нибудь в правило ввести. Буду вести дневник, может кого нибудь мой опыт вдохновит, или при неудачном стечении обс обстоятельства набоорот предостережет от неверных ходов. Вперед.

Намечаю план на завтра, а вечером буду подводить итоги.
Хочу 10 дней полностью на овсянке провести, что был своеобразны толчек к решительным действиям.
С утра будет овсянка запаренная с курагой и черносливом + грецкий орешек. хотя с работы домой попаду где то в 11 часов, так что это будет второй завтрак, а первый на работе овсянка просто запаренная.
в обед тоже овсянка, а на ужин кефир, я его не очень люблю, поэтому выпивать буду оч. мало. Вот такое меню будет 10 дней. До завтра.

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:04



sergayme м 21 сентября 2010 14:06   #2
не стоит устраивать с овсянкой день, вы только всё усугубите, организм начнёт защищаться что увеличит его способность к накоплению
1. переход к питания нормальному должен быть плавным, тогда избежите побочных эффектов
2. нужен спорт
3. вот девушка для которой тело это её работа, я думаю кому как не ей подрожать, наверняка она лучше знает короткий путь
http://fitfan.ru/forum/topic_956
http://www.sashabrownpt.com/id26.html

Сообщение отредактировано sergayme - 21 сентября 2010 14:08



gelia ж 21 сентября 2010 14:25   #3
ООоо!! Пока для меня это очень сложно. Сколько она за два дня съедает я могла за раз уничтожить, думаю через некоторое время я достигну (буду очень стараться) хотя бы примерный её дневной рацион. Обожаю прогулки, могу проити 20 км. На велосипеде проехать 50 км. Буду стараться.
Спасибо.

"Тело это храм души"



sergayme м 21 сентября 2010 14:52   #4
вы учтите какой у неё вес и какой у вас, вам надо больше



Enco1 м 22 сентября 2010 05:51   #5
Постепенно снижайте порции при приеме пищи, если все будете делать правильно начнете наедаться небольшими порциями.
Начните с построения правильного питания, чтобы в рационе было и мясо и овощи и немного фруктов, но с учетом калорий. Все эти дни с одной овсянкой ничего кроме плохого настроения и последующих срывов не дадут.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()