yralochka ж 30 сентября 2010 16:54   #41
Tanchik9, Вот это это я хотела сказать, невозможно всю жизнь питаться правильно и никогда не полакомиться запрещёнкой, все мы люди у всех разные обстоятельства, девушки привыкли стресс заедать, а мужчины напиваться с друзьями. Я уже говорила. что правильное питание-это, как дорога по которой ты следуешь всю свою жизнь, но иногда хочется повернуть направо или налево, но при этом ты знаешь, что всё-равно вернёшься, потому что это твой дом, твой путь. Просто на начальном пути бывает сложно и морально и физически, ведь организму приходится перестраиваться, из-за этого и бывает апатия, смена настроения и многое другое, но проходит время и организм привыкает...вот об этом адаптационном периоде я и хотел сказать, что любые перемены в жизни касаемо чего угодно, всегда тяжелы...

dine4ka, Никто не урезает себя сразу во всём, а потом наедается до отвалу.

Сообщение отредактировано yralochka - 30 сентября 2010 16:55



Tanchik9 ж 30 сентября 2010 17:03   #42
Надо просто стараться, чтоб таких отступлений было поменьше на пути winked

Ну и ко всему привыкаешь, я согласна. Всему свое время.



Шантель ж 30 сентября 2010 18:10   #43
Цитата: Tanchik9
Никто не урезает себя сразу во всём, а потом наедается до отвалу.

Никто , кроме меня am



yralochka ж 1 октября 2010 06:42   #44
А ты что вабче перестала есть?



Шантель ж 1 октября 2010 06:49   #45
Цитата: yralochka
А ты что вабче перестала есть?

Нет , не так . Я нокогда не голодаю , посто снижаю свою калорийность от 200 до 500 в день . Но именно сейчас у меня наоборот - отьедание request



Модель номер раз ж 1 октября 2010 06:56   #46
Цитата: dine4ka
Так почему же сразу не начать питаться сбалансированно, чтобы не выносило мозги от недостатка питательных веществ? Чтобы не объедаться периодически и не устраивать себе жестоких и голодных разгрузок? Чтобы не долбить организм абсолютно не нужными вам добавками только потому, что их велено пить на методике? Здравый смысл еще никто не отменил... Или вы другого мнения?
Либо Вы меняете образ жизни, либо рано или поздно всё вернется на круги своя. Скорее рано. И снова будут истерики и иже с ними. "Отличную" песпективу Вы уготовили и себе и, что самое печальное, своим близким.
Если высшее счастье - тающая во рту шоколадка, значит, что-то не так в понимании смысла этого счастья и жизни в целом. Ищите корни здесь. Иначе это будет замкнутый круг. Без вариантов.

+1!
я тоже так думаю!
у меня тоже были диеты, а потом (удивительно, не правда ли?) срывы))) правда, не такие большие и не такие ужасные, но что-то запрещенное я ела))
теперь я могу считать, что у меня реально СБАЛАНИРОВАННОЕ питание (более-не-менне, все еще в процессе усовершенствования) и чувствую себя прекрасно!
вчера даже ничего сладкого и не хотелось))) в первые!
Вероника, солнце, не уходи от нас))) просто все люди разные и то что понятно одним не совсем понятно другим))) давай просто не будем обращать так много внимания на это! ведь все пишут свою точку зрения, а человек (не зря он мыслящий) выберет для себя то что ему нужно))) это его выбор.



Enco1 м 1 октября 2010 07:23   #47
Шантель по питанию все известно, но она продолжает мучить себя голодовками,а потом снова отъедается. Чтобы получить лишние килограммы и новый виток плохого настроения от набранного веса. Никакие советы тут не помогут, каждый сам творец своего счастья.



Василий м 1 октября 2010 07:25   #48
Цитата: yralochka
а мужчины напиваться с друзьями

Позвольте не согласиться!
Может быть потому, что сам НИКОГДА не встречал таких мужчин...
А то, что касается самого себя, так я все свои стрессы гасил в спортивном зале. Что самое замечательное, именно в те периоды мне удалось добиться наивысших достижений в своей спортивной карьере. bully



Enco1 м 1 октября 2010 07:33   #49
Цитата: Василий
сам НИКОГДА не встречал таких мужчин...


бывает.



Василий м 1 октября 2010 07:38   #50
"Бывает", что не встречал?! Или "Бывают" такие мужчины??? wink



Модель номер раз ж 1 октября 2010 07:45   #51
Василий,
а у женщин это по-другому просто работает))) в 90% случаев женщина стресс заест а не пойдет в зал)))

Enco1,
согласна))) +1!
мы ведь просто даем альтернативу тут))
чтобы все подумали, попробовали и сделали свой выбор)))

Цитата: Василий

Позвольте не согласиться!

у меня никто из друзей мужского пола так не делает))) иногда мы в дружеской компании по коктейльчику)))) или по пивку (хотя я сейчас вообще не пью алкоголь), но стресс запивать... скорее, они в работу уходят))



yralochka ж 1 октября 2010 10:27   #52
Форумчане, я не имела ввиду, что так делают все, в основном в России матушке так, типа мужики запивают, а женщины заедают, не стоит воспринимать это буквально.
Шантель А зачем так урезать себя в калориях, неужели нельзя питаться просто правильно, я не голодать? Из-за недостатка многих веществ у тебя и бывают такие вот срывы...Тем более есть подробные рекомендации...

Сообщение отредактировано yralochka - 1 октября 2010 10:27



dine4ka ж 1 октября 2010 16:04   #53
Вероника, солнце, не уходи от нас))) просто все люди разные и то что понятно одним не совсем понятно другим))) давай просто не будем обращать так много внимания на это! ведь все пишут свою точку зрения, а человек (не зря он мыслящий) выберет для себя то что ему нужно))) это его выбор.

Леночка, местами согласна. smile
Видать, слишком близко я всё это принимаю. Да и не люблю я, когда люди ленятся думать. smile
Возможно, я не диетолог, да и таковых на форуме вообще не имеется, на сколько я понимаю. Но я умею думать. Читать, кста, тоже. smile

Почему нельзя есть морковь? Да-да-да, сахара и т.д. А никто не в курсе, что морковь содержит ту же тартроновую кислоту, что и яблоки, кислоту, которая тормозит переработку углеводов, поступающих с пищей, в собственный жир организма. Я уже не говорю о сильнейших антиоксидантах, которые содержит морковь.

Почему не рекомендуется топинамбур? Он рекомендован даже диабетикам.

Почему из рациона без внятных объяснений изгнаны тыква, кабачок? Я надеюсь, не нужно описывать диетические свойства этих продуктов?
Даже картофель абсолютно не обязательно исключать из рациона, просто не нужно хомячить его жаренным и утопленным в масле. Отварная картофелина (в мундире)+не жирная рыба и салат, либо грудка и салат=нормальный обед.

Я ничего не слышала о диетологе Ковалькове, пока ему не вздумалось похудеть и двинуть в массы свою методику. smile Ничего личного, канешна же... Я заходила и на форум Ковалькова, читала и его книгу.
Но я так же читала книгу Популярная диетология Эвенштейна и еще много других книг по этой тематике.

Почему похудеть можно лишь давая себе аэробную нагрузку? Ведь это заведомо не так. А уж то, что не для всех это верно, так это вообще без вариантов.

Почему нужно вливать в себя дикое количество добавок, без которых человеку, занимающемуся только быстрой ходьбой минут 40 в день или же через день, прекрасно можно обойтись?
Никто не слышал о вызовах Скорой после приема L-карнитина? А я слышала. Более того, лично с парочкой таких страдальцев знакома.
Абсурд! Человек только приходит на форум, а уже начинает думать не как ему сбалансировать нормальный рацион, а о том, какие добавки ему купить!

А читать в Дневничках о том, что на завтрак была Активия и 5 штучек отрубей, и 6 орешков, а потом через пару дней читать - Ах, я сорвалась! - это уже выше моих сил.

И потом, я редко ошибаюсь. Потому что, давно живу, видимо... smile
Нет , не так . Я нокогда не голодаю , посто снижаю свою калорийность от 200 до 500 в день . Но именно сейчас у меня наоборот - отьедание

КАК можно не голодать, съедая на 200 ккал в день?????????????? Это самая настоящая голодовка!

Вот, в общем.
Лен, сейчас в личке тебе отвечу. smile




yralochka ж 2 октября 2010 08:27   #54
dine4ka, скажу по пунктам насчёт моркови. ограничиваем мы её подчеркну ограничиваем потому что она имеет высокий ГМ, тыква и кабачок тоже не изгнаны, просто они имеют свойство удерживать жидкость, как и томаты. да и картофель тоже можно, но лучше свежи клубни, запечёные при этом.
Нигде не указывается, что похудеть можно при условии, что будет аэробная нагрузка, а это, как одно из составляющих звеньев, с любым кардио снижение веса пойдёт быстрее, да и тело подтянется гораздо лучше. Насчёт добавок, они просто рекомендованы, чтобы помочь и совсем не обязательны, не хочешь не пей, карнитин карнитину рознь, от подделок никто не застрахован. Да и пить его тоже нужно уметь. Про завтрак уже писала не раз, если ты читала книгу, то вопросов почему он такой просто не должно быть.



Василий м 2 октября 2010 09:20   #55
Цитата: dine4ka
Почему похудеть можно лишь давая себе аэробную нагрузку? Ведь это заведомо не так. А уж то, что не для всех это верно, так это вообще без вариантов.

На эту тему у меня есть занимательная история.
Один мой товарищ весил 103 кг. Вес набрал резко, после того как его уволили из армии, за психический срыв. Парень служил в боевых частях. И во время одной операции у него на глазах расстреляли друга. Врачи посадили его на успокоительные, гормональные препараты. После чего он стал питаться только раз в день. И его расперло на 20 кг. Спустя годик он пришел в тренажерный зал со своим центнером и 27%жира. За год смешанных тренировок: кардио + железяки на все тело за тренировку и своим прежним режимом питания (раз в день), он скинул 15 кг. Потом перешел исключительно на силовой режим тренировок (до 5 повторений в подходе). Кардио делал лишь по 20 мин. в начале тренировки. За 4 месяца таких тренировок он скинул еще 6 кг. Жир опустился до 15%. bully



dine4ka ж 2 октября 2010 09:41   #56
Уралочка, вопросы были чисто риторическими wink мне не требуются на них ответы. Просто кого-то, возможно, они заставят задуматься, может быть, кто-то не успеет натворить глупостей.
с любым кардио снижение веса пойдёт быстрее, да и тело подтянется гораздо лучше.

Не верно. Без силовых - не верно.
не хочешь не пей, карнитин карнитину рознь, от подделок никто не застрахован. Да и пить его тоже нужно уметь.

Ээээээ, я его вообще принимать не собиралась. Зачем?

Оххохонюшки, ну ей Богу, остальное каментить уже сил нет. smile

Еще раз - учитесь читать и думать. И анализировать. Причем, читать нужно не только доктора Ковалькова, согласны?




yralochka ж 2 октября 2010 12:33   #57
Цитата: dine4ka
Не верно. Без силовых - не верно.

Силовые я в расчёт вообще не брала, если выбирать между одной диетой и в комплексе с аэробными, вот, что я имела ввиду.
Никто от тебя и не требовал что-либо принимать. Кто тебе сказал, что я читаю одного Ковалькова? Это лишь твои предположения и догадки, ничем не обоснованные, так что можешь оставить их при себе.



Модель номер раз ж 2 октября 2010 12:40   #58
прям и хочется сказать "СТОП!!! БРЕЙК!!!"
ну хватит уже...



dine4ka ж 2 октября 2010 12:56   #59
Силовые я в расчёт вообще не брала, если выбирать между одной диетой и в комплексе с аэробными, вот, что я имела ввиду.
Никто от тебя и не требовал что-либо принимать. Кто тебе сказал, что я читаю одного Ковалькова? Это лишь твои предположения и догадки, ничем не обоснованные, так что можешь оставить их при себе.

Уралочка, если мне не изменяет память, мы на брудершафт не пили... И на ТЫ не переходили. smile

А по поводу чтения... Меня терзают смутные сомнения, что Вы вообще ничего не читаете. Ничего личного, Уралочка. Не люблю людской глупости, тем более, сдобренной хамством. smile
Обоснования никакие особые моим догадкам и не нужны, достаточно почитать Ваши посты.

За сим лично я прекращаю дискуссию. Понимаю, что сейчас вот опущусь до Вашего уровня, Уралочка, но все ж таки... winked Вы знаете, есть золотое правило - правило трёх Д. Перевод требуется? Дай Дураку Дорогу. Уралочка, дорога свободна. smile

Удачи!

Сообщение отредактировано dine4ka - 2 октября 2010 13:08



yralochka ж 2 октября 2010 13:25   #60
dine4ka, у меня сложилось аналогичное впечатление, читая ваши посты...Только человек с большим отсутствием ....может позволить давать оценку образованности другого....

Сообщение отредактировано yralochka - 2 октября 2010 13:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()