machehina.al ж 5 апреля 2011 10:15   #41
Здравствуйте ,все, а именно Марина))
Я несколько раз перечитывала все ваши консультации(т.к. за один раз в голове такая каша) и выделила для себя некоторые основные моменты.Я оч хочу выдать все так как я поняла,а ты поправь меня,пожалуйста,если что-то будет истолковано мной не правильно))
О себе немного:Рост мой 167,вес 58,хочу немного скинуть,но это не основная задача,основная набор мышц,но только мышц!!!Лишнее сжечь хочу))Силовые тренировки 3 раза в неделю часа по 2,аэробный дома на велотрен. по часу.Да,вот еще что,я относительно недавно родила,ребенку 10 мес.,занимаюсь пол-года.
По питанию:(спорт .питание я не употребляю))

в дни без тренировок:

10 каша(только на воде) 300г(в гот виде),хлеб
иногда мин через 30 могу чуть сыра или кефир
12 яблоко,творог(обезж.)200 или просто яблоко
14-15 грудь 150 или рыба 200 с овощами свежими (капуста,морковь,огурец,помидор)или фасоль стручковая(я слышала,что в красной фасоли много белка,ее как можно кушать?),Можно принимать за овощ консерв. кукурузу??и есть ее как овощ(когда появляется голод)))
17-18 творог(обезж.) 200,пахта(вообще я могу среди дня просто ее пить,можно?) или разбавляю творог кефиром
19-20 грудь или рыба и овощи или опять же творог
если хочу есть ем овощи,так можно??
21-22 3 белка

в день силовой:

утро каша 300(в гот.виде),хлеб
мин. через 30 кефир или сыр
12 творог 200(яблоко не ем,т.к. будет вторая порция каши,или все таки можно?)
14-15 каша,хлеб
16-18 тренировка
сразу яблоко(окно ведь?)
через полтора часика творог
потом если есть хочется овощи,а что еще можно??
на ночь белки шт. 3
есть ли у меня перебор по углеводам,если порция каши 300 в готовом а не в сухом?и не много ли на одну порцию,если съедать 100г. в сухом??Я утром постоянно голодная,что ведро кажется съесть могу)))

в день аэробной:

утро каша,хлеб(стандарт)))
сыр или кефир
потом творог 200
потом педали кручу час
потом 2 часа не ем и через 2 часа творог обезж.,
через часа 2 овощи могу съесть
на ночь белки

а если аэроб вечером,то кроме белков ничего больше не ем.

Подскажи мне ,где я делаю что-то неправильно))я уверена,что такие моменты есть.
еще хотела попробовать карнитин,нужен он мне не знаю??

и еще вопрос у меня скоро сессия,возможности питаться правильно не будет,что можно жевать ??сухофрукты я слышала,это так??
Марин,а еще у меня скоро дома небольшое торжество,которое подразумевает торт,что делать??Может купить плитку горького шоколада и так затравиться???Если так безопасней))
заранее спасибо)))



machehina.al ж 20 апреля 2011 19:41   #42
Привет)) я опять за помощью....У меня серьезное неврол. заболевание,при котором на период обострения меня кладут в больницу даааалеко от дома и пичкают гормонами ( преднизолон,метипред). Оч боюсь набрать вес( а это неизбежно) ,что делать????Тренировки придется на мес. забросить,как потом восстановиться???И возможно ли при правильном питании вес не набрать? И пожалуйста ответьте кто-нибудь поскорей,пока еще не уехала!!!



Марина ж 24 апреля 2011 19:05   #43
Цитата: machehina.al
Оч боюсь набрать вес( а это неизбежно) ,что делать????

Лечиться!
А с весом разберемся потом.
Питаться конечно правильно. И следить, чтобы не переедать. Один из побочных эффектов гормональной терапии - банальное повышение аппетита.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()