LeonMAX м 5 сентября 2010 21:35   #1
Подскажите пожалуйста, с каким весом гантелей лучше начинать? Варианты 10, 8, 6, 4 две штуки.

Хочу накачать мышцы груди, так как у меня они дряблые... и вобще у меня все дряблое... какие упражнения делать? отжаться могу раз 20-25, подтягивания один раз(с тяжким трудом)...

Я школьник сколько нужно уделять зарядке утром? Порядок?

Сообщение отредактировано LeonMAX - 5 сентября 2010 21:40



Enco1 м 6 сентября 2010 05:43   #2
Про питание свое расскажи, чтобы накачать мышцы нужно чтобы было из чего эти мышцы строить. Если ты не правильно питаешься то у тебя может ничего не вырасти.



LeonMAX м 11 сентября 2010 17:45   #3
Да обычное неправильное питание... булки, печеньки, чипсы, сухарики стараюсь не есть, на завтрак чай с бутербродами (или сырники, вобщем ного чего разного), обед в школе(суп, второе и компот ^_^), не особо плотный ужин, иногда поздно...ночью не ем

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:48



Enco1 м 13 сентября 2010 05:43   #4
Из бутербродика мышцы не накачаешь, больше белковой пищи нужно есть и меньше мучного. Т.е. творог, мясо,яйца, а белый хлеб вообще исключить.
А вес гантелей нужно подбирать под себя, кому-то и 2 кг не поднять, а кому то 40 килограммовая гантель маленькая.И вообще лучше наборные гантели.

Почитай форум, в темах все есть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()