Kristina_81 ж 26 августа 2010 14:29   #1
Хотелось бы узнать А правда что от бега очень ростут икроножные мышцы?Если да то как этого можно избежать belay



sergayme м 26 августа 2010 14:31   #2
нет это не правда, увеличить икры пытаются многие мужчины,но ничего не выходит порой, это не так просто



Kristina_81 ж 26 августа 2010 14:37   #3
А я вот заметила что действительно у меня увеличились икры .А я очень люблю бегать.Раньше ноги были самой худой частью моего тела, некоторые посмеивались что я на руках хожу .А теберь становятся икрище ,а я этого не хочу но и без бега не смогу.



Mishanya м 27 августа 2010 04:00   #4
Бег это таже хотьба только на более высокой скорости это так грубо говоря.вы же не откажетесь от ходьбы,так как это ежедневная часть вашей жизни.так какой смысл отказываться от бега,не бойтесь если у вас и пошел рост икр,то он будет незначительный потом все остановится.а для большей уверенности замерьте их сейчас и например спустя 3-4 недели и сразу успокойтесь:-) движение-жизнь!



кадиф ж 7 ноября 2010 11:07   #5
Господи....что плохого в икрах то???Ведь это красиво! Хочу бегать - но не хочу икры...Хочу в тренажёрный зал - но не хочу мышцы!...парадокс

Сообщение отредактировано кадиф - 7 ноября 2010 12:08



Lime ж 8 ноября 2010 16:32   #6
Бегаю с 15 лет. И помногу! Икры ,как икры. Подросли от упражнений на икроножные. От бега в принципе ничего не растет и расти не может. Только масса сгорает. Причем, если бегать неправильно - мышечная. Где вы видели у марафонцев здоровые икры?



Марина ж 27 ноября 2010 19:33   #7
Цитата: Lime
Где вы видели у марафонцев здоровые икры?

От точно!
Что "каменеют" они в начальный период таких нагрузок - это да. Но это проходит - адаптируются.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()