Flower ж 28 августа 2010 11:01   #21
Annabast,


завтра куплю изолят.
спасибо огромное за поддержку!!!!!

samurauka,


поняла про углеводы. конечно мне пока что их хочется несмотря даже на утренние приемы))
но, думаю, что организм постепенно привыкнет.



Flower ж 29 августа 2010 11:09   #22
итак мои первые выходные с дневником. не все пока что гладко. за предыдущую неделю было мало углеводов и часто хотелось есть. решила утром завтракать кашей хотя бы. куда в завтрак всунуть белок - и зачем их смешивать - не поняла.

из нарушений: 1 один лонг айленд ночью.

проснулась в 13:00

сегодня кардио (ходьба)

13:30 - стакан воды

обед (14:30):
каша овсяная на воде 50 гр.
1 активия со злаками + маленький кусочек ржаного хлеба с фетой

17:00 - треня (50 минут)
бассейн - 15 минут

20:00 - грудка отварная (150 гр) + салат

21:30 - салат

23:00 - 2 яич. белка

думаю, сегодня на трен я просто сожгу свой "обед")) ну да ладно

сегодня все по плану) я молодец.

только вот вопрос такой: читала темы форумчан. и где вопросы по потере веса, Марина очень советует кашу в дни аэробных не кушать.

а у меня все дни - аэробные пока что...

и меня начинает глючить без углеводов, ну хотя бы овсянки или гречки. трени у меня в разное время пока что - график наладится за ближайшую неделю.

если утром аэробная - то когда можно каплю кашки?

или все-таки лучше не надо?

пока что у меня только в голове каша, если честно)

Сообщение отредактировано Flower - 29 августа 2010 11:10



Flower ж 30 августа 2010 15:01   #23
Flower,

сегодня, 30.08

9:00 - стакан воды

9:20 - активия со злаками

10:30 - 4 хлебца бездрожжевых + кофе (всухомятку их кушать невозможно))

12:00 - перец с телячим фаршем

14:30 - персик + яблоко 1\2

15:30 - творог обезжир 200 гр + салат огурец, помидор без соуса

творогом объелась, есть не хочу до сих пор (19:00)

в 19:30 - кардио (ходьба, 50 мин, скорость 6 - 6.5 на пульсе 130-140)
бассейн - релаксация)

22:00 - 2 яич белка

напал жор после трени.

через 2 часа в 22:30 съела салат + маленький кусочек курицы

и опять аццки хочеца сладкого.

выпила кофе без кофеина с обезжиренным молоком.

вот (

Сообщение отредактировано Flower - 30 августа 2010 19:31



Лелена ж 31 августа 2010 08:10   #24
Господи, Цветочек,
это твоя фото на аватарке?
Красота неземная
и тоже недовольна?



Flower ж 31 августа 2010 10:54   #25
Лелена,

)) увы, это не я! это то, к чему я стремлюсь.

но чрезмерный аппетит мешает пока что.

вот сегодня планировала творожок обезжиренный кушать - так во всех окрестных магазинах он просто ИСПАРИЛСЯ.

поэтому купила курицу копченую грудку - гадость та еще - не лезет просто.

живот болит - настроения никакого(

И вот еще статью нашла интересную из Вокруг света. Ликбез, так сказать ТЫНЦ

Flower,


сегодня:

8:45 стакан воды
9:20 - смусси + активия
10:10 - кофе с обычным молоком
11:45 - конфета + кофе[/b]
13:00 - яблоко
13:30 - балык куриная грудка + копченая горбуша (30 гр.)
14:00 - овощи (редис + огурец + желтый перец)
16:00 - съела 100 гр спагетти с томатной пастой
[b]17:30 - нектарин и конфета !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начинаю понимать что такое героиновая зависимость!!!

съела еще конфету и нектарин (чтобы хотя бы не жрать все конфеты в поле видимости). заказала в аптеке карнитин+хром, где то прочитала от Марины, что должен снимать глюки по сладкому. Видать у меня этот..гормоны короче. Просто неконтролируемое состояние. Чувствую себя безвольным тюфяком

19:20 - треня кардио 50 мин

22:30 - 2 яич белка

после спорта мотивация повысилась. простила себя за 2 конфеты))) ПМС был - так и знала.

прочитала про работу печени и поджелудочной.. все-таки я себя слишком люблю, что пихать в желудок всякую шляпу!

знание - сила

Сообщение отредактировано Flower - 31 августа 2010 13:49



Flower ж 5 сентября 2010 16:31   #26
Flower,
\Была на свадьбе у друзей в чужом городе. График слетел нафик и нарушила все что можно и нельзя.

Начинаем заново



Flower ж 8 сентября 2010 11:41   #27
Утром взвесилась 63 кг.

Но после поездки на свадьбу срываюсь на кексик днем. Пью карнитин+хром - пока что не помогает. Сладкого хочется по-прежнему. Видимо, для мозга надо. Чем заменить и чтоб вкусно?) А то без глюкозы башка не варит((((

еще вопрос: на третью неделю занятий начали сильно болеть ноги. На внешней поверхности - там где малоберцовая кость - начали сильно болеть мышцы. При том что нагрузки у меня в среднем 45-50 минут ходьба, 4-5 раз в неделю. И по-моему, это не особо много. В чем причина боли?

Пока что, я решила походить на групповые - сменить вид нагрузки.

По питанию:

Сегодня:
7:00 - стакан воды
8:10-9:00 - групповая степ + потягали гирьки
10 минут на эллипсе после
10:20 - 2 белка + огурец
11:00 - 700 гр йогурта 2% с отрубями
13:30 - творог + помидор
15:30 - кекс 80 гр.
16:30 - кура грудка + 2 огурца
18:00 - творог 0% (100 гр.)
19:30 - 20:30 - кардио (иначе совесть замучает с кексом)

Очень жду ответов на вопросы: про мышцы ноги, и про непреодолимую тягу к сладкому


у меня слишком много углеводов. так я никогда жирок не сгоню((((

убрать все углеводы!



Flower ж 6 октября 2010 14:06   #28
Всем привет!

К сожалению, особого интереса к своей противоречивой персоне я не обнаружила и дневничок забросила)
Ну да ничего.

В целом, все так же занимаюсь, вес не снижается, только объем упал на 1 размер. В целом, после 2-х месяцев измененного питания - есть небольшой результат. Который тормозится моими пагубными пристрастиями - срываюсь периодически. Может, поэтому со мной говорить не о чем.
Я тут подумала: что я не виновата что с детства заедаю стресс и грусть. Я все жизнь так поступаю. Уже привыкла, как рефлекс.
Что с этим делать - не знаю, т.к. расстановка приоритетов (как тут многие пишут) мне не особо помогает. Я знаю. чего хочу, но что-то во мне просто конкретно мешает.

вот так



Enco1 м 6 октября 2010 14:15   #29
Flower, значит не очень то вам это все надо. Не стоит себя ломать , только больший стресс и срывы потом. Здоровое питание и спорт должны быть увлечением, тем что приносит радость, а не насилием над собой.



Flower ж 4 апреля 2012 02:55   #30
Я вернулась!
За минувшие 2 года в моей жизни изменилось многое. Адаптировалась в новом городе. Теперь настало время вернуться домой (по работе)

Пока что спорта в моей жизни нет (знаю, это грех). Но планирую вернуться к регулярным занятиям в конце месяца (апреля 2012)

Писала в 2010 году, что на питании срывы - с этим удалось разобраться. Я имею ввиду - с первопричиной психологической. Правила питания больше не беспокоят и нет ощущения, что чего-либо лишаюсь.

Что касается еды: за это время успела стать вегетарианкой (не ем мясо и птицу) но ем рыбу иногда.
При этом, знаю о важности белка в рационе. Сейчас придумываю, как решить эту дилемму.


Прочитала про питание по Дюкану - хотела узнать мнение знатоков.
Что скажете об этом методе?

Заранее спасибо smile



Анфиса ж 4 апреля 2012 05:54   #31
Цитата: Flower
Прочитала про питание по Дюкану - хотела узнать мнение знатоков.
Что скажете об этом методе?


Обычное питание, а стоит ли загонять себя в рамки Дюкана, питайтесь правильно и подгоняйте рацион под себя.

А как ваши параметры??? Изменились???



Электродрель ж 4 апреля 2012 07:57   #32
Цитата: Flower
Прочитала про питание по Дюкану - хотела узнать мнение знатоков.
Что скажете об этом методе?

Это вариант высокобелковой низкоуглеводной (кетогенной) диеты. Вам на вегетарианском (вернее пескетарианском - это когда с рыбой) питании будет очень сложно этой диеты придерживаться, на этапе Атака кроме рыбы есть ничего нельзя будет. Да и смысл?

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 апреля 2012 07:57



Kitsune ж 4 апреля 2012 09:26   #33
Flower,
C возвращением! Дался Вам этот Дюкан) Лучше меню хорошее составьте. При любви к рыбе и морепродуктам набрать белок не проблема (проблема из рыбы жиров не перебрать smile ) Еще творог, иишные белки. Ну и растительные но они хуже усваиваются) И напишите-ка свое меню на сегодня?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()