Модель номер раз ж 24 августа 2010 06:48   #1
хотелось бы узнать ваше мнение по поводу приема семян льна: когда и с чем?
они на 43% состоят из жира, хотя - жира полезного, очень благотворно влияют на деятельность кишечника и кожу))
вот я просто думаю, когда же их принимать? утром с кашкой? или... или.... не знаю what
как вы думаете?



raiz м 24 августа 2010 11:32   #2
Это очень универсальный и полезный продукт для фитнесс-рациона. Помимо ненасыщенных жирных кислот (полезных) содержит полным-полно клетчатки и витаминов. Употреблять можно в любое время и с чем угодно (конечно, в разумных количествах). И с вашей кашей тоже smile
А клетчатка - это незаменимый помощник в переваривании и усваивании белка



Lime ж 3 сентября 2010 13:38   #3
я на ночь замачиваю столовую ложку семян белого льна с ряженкой. каждое утро принимаю за завтраком. мне нравится! кишечник реально лучше работает.



Vi.Vip ж 18 ноября 2010 13:54   #4
семена льна добавляю в утреннюю кашу, оч вкусно!))))



Марина ж 20 ноября 2010 21:53   #5
Цитата: Lime
кишечник реально лучше работает

Так еще бы - столько клетчатки! А в компании с кисломолочным продуктом - тем более)



Vi.Vip ж 1 декабря 2010 21:52   #6
а еще в продаже есть льняная каша (оч. своеобразный вкус, на любителя, но мне оч понравилась, покупала натуральную, б/вкусовых добавок)
Состав: семена льна молотые (и все!!!)
На 100гр: б34гр, ж10гр, угл.10гр, пищевые волокна 10гр, ккал 312
Можно ли ее потреблять в "похудальческий" период? ведь жиры и углеводы в "одном флаконе"?



Модель номер раз ж 3 декабря 2010 16:30   #7
Vi.Vip,
а вот и не знаю.... я семена льна употребляю))) хотя, одно и то же. но я НИКОГДА семена льна в каши не добавляю - в салаты, в творог, в омлет.



cherry-nati ж 16 января 2011 19:14   #8
Цитата: Vi.Vip
а еще в продаже есть льняная каша

Купила такую же, тоже думаю - ЕСТЬ или НЕ ЕСТЬ, вот в чем вопрос!?

Цитата: Vi.Vip
Состав: семена льна молотые (и все!!!)
На 100гр: б34гр, ж10гр, угл.10гр, пищевые волокна 10гр, ккал 312
Можно ли ее потреблять в "похудальческий" период? ведь жиры и углеводы в "одном флаконе"?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()