Ягодка ж 19 августа 2010 09:29   #1
Привет всем! Все начинала и не как немогла начать бороться со своим лишним весом,но наткнулась на одну статейку(а потом и на форум)
http://www.kp.ru/print/article/24331.3/522817 и решилась ...все начинаю новую жизнь. Во-первых питание правильное и вовремя.С ограничением питания проблем нет никаких,я некогда не была ОБЖОРОЙ,так что ем как птичка =)хлеб не ем вообще,мясо практически тоже- я больше траваядная(ну овощеядная).

во-вторых,больше движения.Перестала просить мужа отвести ребенка утром в садик(а он у нас через 2 автобусные остановки).Встаю одеваю детей и топаю-наслаждаюсь прохладным свежим ветерком. неплохой километраж выходит -туда и обратно,а еще и вечером =)


Сообщение отредактировано Ягодка - 19 августа 2010 09:38



Enco м 19 августа 2010 09:38   #2
Ну раз вы все читали, пишите свой дневной рацион. 107 кг набрать в 26 лет это надо или очень неправильно питаться, или иметь проблемы со здоровьем.



InkognitoBoy м 19 августа 2010 09:46   #3
Enco,
Она писала, что у нее дети.=)



sergayme м 19 августа 2010 10:16   #4
всегда пожалуйста на счёт поддержки, вы задавайте вопросы, пишите что едите , когда и сколько чтоб было понятно, нужно ещё свои параметры



Enco м 19 августа 2010 10:25   #5
InkognitoBoy, просто Ягодка утверждает что много не ест. Если это так, то проблему надо искать в здоровье. А если со здоровьем все в порядке надо просто признать, что рацион никуда не годится и... начать питаться по рекомендациям с этого сайта )))



Ягодка ж 19 августа 2010 12:19   #6
Спасибо всем за комменты. Толстушкой я была не всегда, но была крупненькой-попа была...До первой беременности я весила 57 кг(в 18 лет)родила и начала полнеть.Ну конечно мужу спасибо...он меня любит и балует-тортик, пирожное,не всегда конечно но печеньки постоянно т.к. он сам огромный сладкоежка,но у него это "не выходит боком"-он худенький =)так и дошла до такого,потом второй ребенок,ему уже 1,5....Я не скажу что у меня неправильный рацион:люблю каши,отварные овощи и фрукты.Но режим НИКАКОЙ!!!когда захотел тогда и поел !!!Но дело еще и не в питании,у меня с маминой стороны вся родня "ФИГУРИСТЫЕ" =). Вот такая HISTORY.
P.S. Рацион обязательно напишу,побежала за мелким в садик =)

Сообщение отредактировано Ягодка - 19 августа 2010 12:22



sergayme м 19 августа 2010 12:59   #7
если у вас склонность к полноте, вам просто надо жёстче следить за питанием, а питание это самое главное, так что ждём меню



Ягодка ж 19 августа 2010 16:42   #8
Вот мой примерный рацион на день: подъем в 6:00 выпиваю 2 стаканчика чистой воды и в 7:15 веду своих деток по садикам(ходьба -километраж не знаю еще,но 2 остановки автобуса туда-обратно..)прихожу в 8:15.На завтрак: 2 яйца или каша на воде,кусочек сыра,кофе без сахара..2 завтрак:маленький перекус-фрукт,чай зеленый или кефирчик обезж. На обед: супчик можно овощной, рыбка отварная,салатики разнообразные (вообще люблю,ну конечно из свежих овощей),люблю очень свеклу отварную,режу её мелкой соломкой можно добавить куриную грудку и заправляю подс.маслом.
пью зеленый чай или морсик из свежих ягод(я их замораживаю и наслаждаюсь целый год).На полдник могу творог употребить неж.с фруктами,или кефирчик.Вечером тоже пью чай зеленый или кофе без сахара.После 18:00 не ем.Могу яблочко 1 умять =) Я не чего такого не знаю так что советуйте что правильно,что нет-прислушаюсь обязательно.Что нужно еще пить(читала многие пьют какие-то препораты-что это,для чего и где брать)

Со спортзалом пока не получается..ну месяца 2 питанием займусь ,а потом обязательно куда нибудь подамся =).

Сообщение отредактировано Ягодка - 19 августа 2010 16:53



sergayme м 19 августа 2010 17:14   #9
1. если вы читали тут советы, то должны были обратить внимание на то что не есть после шести это бред
2. проснулись надо есть
3. есть надо белок с медленными углеводами это каша макароны
4. за день пять -семь приёмов пищи, перед сном белок, можно белок яиц
6. фрукты только в первой половине дня, это до 16,00
7. никакого сахара
8. считайте то что едите, это поможет есть одно и то же количество еды

Вот примеры питания

http://www.sashabrownpt.com/id26.html
http://fitfan.ru/forum/topic_956/1#reply

Сообщение отредактировано sergayme - 19 августа 2010 17:16



Ягодка ж 20 августа 2010 04:48   #10
Спасибо sergayme за советы ...если честно пока я еще практически нечего не читала здесь,обязательно прислушаюсь к вашим советам.Насчет того что не есть после 6, я знаю что это бред,но так я чувствую себя лучше.Но мы ужинает в 17:30 всей семьей,поэтому я хоть как не ем позже-просто избегаю перекусов.А белок перед сном- теперь обязательно=) сахар я вообще исключила=)

Сообщение отредактировано Ягодка - 20 августа 2010 05:00



sergayme м 20 августа 2010 05:27   #11
почему ужин то в 17,30



Ягодка ж 20 августа 2010 06:27   #12
да потому что муж с работы приходит ,а стол уже накрыт.так и получаетя +,- 20-30 минут =),ну а потом так у него перекусик ночьной =)lol



sergayme м 20 августа 2010 07:51   #13
учитесь есть сами по себе, и будет вам счастье, тогда не будет соблазна что то попробовать или доесть, у вас должно быть всё вымерено и рассчитано



Марина ж 20 августа 2010 09:56   #14
Цитата: Ягодка
если честно пока я еще практически нечего не читала

Ягодка, просто внимательно прочтите первую темку в дневничках с рекомендациями, и думаю, что все будет понятно. И сразу пишите сюда свой рацион - все как положено. Не Бывает безвыходных ситуаций. У нас многие мамочки здесь и при дефиците времени добились таких результатов, каких и сами не ожидали fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()