koirochka ж 19 августа 2010 08:28   #1
Уже 2 недели как занимаюсь систематически. Придерживаюсь правильного питания. Ничего не высчитываю, просто не ем лишнего и вредного. Хожу только в тренажерный зал и в кардио. Когда вес начнет снижаться? Как был так и есть. По одежде объемы уменьшились, а вес тот же.
Жаль фотку не могу тут загрузить, а то оценили бы ... мне кажется что убирать надо много чего ( Мнение со стороны важнее конечно.

Сообщение отредактировано koirochka - 19 августа 2010 08:32



Enco м 19 августа 2010 09:06   #2
Ну у вас от тренировок мышцы растут, масса увеличивается. Зачем вам за килограммами гнаться, следите за своим видом в зеркале.



koirochka ж 19 августа 2010 09:22   #3
Enco,
вид в зеркал не очень нравится. Лицо худеет, а область живота если и худеет то очень медленно ( Я уже в тренажерном зале стараюсь делать только для поддержания тонуса, вес поменьше ставлю. Упор на кардио делаю.



sergayme м 19 августа 2010 10:14   #4
1. обязательно контроль питания. и чем он конкретней тем лучше
2. выложите что вы едите когда что и сколько
3. результаты ждать через две недели это не совсем правильно, вес по началу даже вырасти может, но это опять же из за перестройки организма и из за начала работы мышц, грубо говоря кровью наливаются, то есть это вода и она как приходит так и уходит, важнее то что будет дальше






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()