koirochka ж 18 августа 2010 12:56   #1
Если качать бока, то можно стать шире. Хотела уточнить какие упражнения направлены на "качать" ... Я делаю наклоны на блоке в каждую сторону по 20 раз с весом 18 кг. И гиперэксрензию .. спина и бока. А тут в теме прочитала и задумалась. Может и правда накачаю ))) Жир немного уходит (если пощупать ))) а вот талия меньше не становится.



sergayme м 18 августа 2010 13:09   #2
да это очень опасные в этом плане упражнения, 18 кг это явный перебор, талия может стать шире, и бока убираются не из за того что вы их качаете, вообще их не для этого качают это упражнение для укрепления, уходят из за того что худеете



koirochka ж 18 августа 2010 13:15   #3
sergayme,
Посоветуете это упражнение убрать? Или оставить с меньшим весом? 14 например. Вообще мне кажется что уменя явный перебор с весом. Я не ставлю целью накачать, нарастить мышцы .. Просто поддерживать. Основной упор хочу сделать на кардио, чтобы сбросить вес.
А сведение разведение например ног ... 27 кг - это не много? Сгибание 23 кг - 30 раз. У меня аж голова кружится

Сообщение отредактировано koirochka - 18 августа 2010 13:17



sergayme м 18 августа 2010 13:18   #4
вес каждый раз надо подбирать , а боковые вообще убрать , а лучше найти тренера



koirochka ж 18 августа 2010 13:20   #5
sergayme,
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!



sergayme м 18 августа 2010 13:43   #6
обращайтесь попробуем подсказать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()