PoleDancer ж 15 августа 2010 03:05   #1
Здравствуйте. За последние годы испортила себе ноги приседом с большими для меня весами - теперь передняя поверхность бедра непропорционально перекачана! Силовые тренировки бросила год назад, сейчас занимаюсь полдансом и хореографией, мышцы немного вытянулись, но хочется все-таки большего, я в печали(( К своему стыду хочу отметить, что за питанием вообще не слежу.
Хочется в целом подсушиться и ноги исправить. Посоветуйте, пожалуйста, как быть(



fitfan м 14 февраля 2011 16:44   #2
Упражнений которые помогут убрать мышцы на ногах нет.

Нельзя исправить ситуацию и питанием. Остается только не тренировать ноги, но тренировать верхнюю часть тела.
Со временем организм избавится от мышц, которые не используются smile

На быстрый результат лучше не рассчитывать.



samurauka ж 20 марта 2011 18:39   #3
PoleDancer,
Приседала со штангой с 18 лет и ножки конечно выросли.
Я думаю если тебе их подсушить то будет супер! Я больше всего комплементов получаю о ногах wink особенно от девушек.
Кардио и правильное питание помогло мне и многим моим клиенткам справится с этим "недостатком".



gjksyf ж 22 марта 2011 00:00   #4
У мене така сама була проблема...А допомогли танці :Ходила на хіп-хоп і спортивні бальні))За пів-року занять не могла налюбуватись своїми ніжками)І скажу чесно ,особливої уваги не приділяла харчуванню)Просто вже давно відмовилась від свинини,яловичини та картоплі.Хоча знаю,що м"ясо,якщо його їсти їз зеленню без хліба,навпаки сприяє схудненню)Так що успіхів)



gogoshka11 ж 11 июня 2011 23:13   #5
ОООО нашла соратника по несчастью(((прикол в том что я вобще никоргда не тренировала переднюю часть бедра, а она реально большая, когда я стою, впрофиль выступает просто, так неженственно и некрасиво.мне тоже сказали что нереально убрать(((
хотя читая ответ fitfan к твоему вопросу появилась надежда, что со временем уйдет, хоть чуть-чуть...(
я тренирую только попу, заднюю поверхность ног ,внутребедр.мышцы, и боковые.



Катя ж 14 июня 2011 07:49   #6
Девочки нужно красиво растянуть мышцу, попробуйте как вариант йогу!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()