Антонина ж 8 августа 2010 20:50   #1
Привет...давно не заглядывала на этот форум...а впервые попала сюда в марте...у меня был тогда вес 92 кг. С помощью ваших советов и поддержки сбросила 5 кг за два месяца. Потом появилась новая работа. И я совсем выпала из графика....из за усталости на работе отменила утреннюю ходьбу...работа не позволяет кушать по графику...хотя кое какие правила всё же остались...и наверное они мне помогли не набрать сброшенный вес за прошедшее время...во первых отвыкла есть большими порциями...во вторых количество сладкого сократилось до минимума и в основном это сухофрукты....ну стараюсь разделять углеводы и жиры. Сейчас вроде бы уже освоилась на работе...и не так устаю...и хочу продолжить свой путь к весу своей мечты..с завтрашнего дня буду часть пути на работу топать пешком что бы выходило на 40 мин...но вот не знаю как организовать питание....у меня получатся большие промежутки времени между приёмами пищи....помогите пожалуста....думаю не только у меня такая проблема

Сообщение отредактировано Антонина - 8 августа 2010 20:53



Enco м 16 августа 2010 07:07   #2
И как вам могут здесь помочь ?



sergayme м 16 августа 2010 08:58   #3
а почему большие, что за работа, которая не позволяет перекусывать? люди же у вас курить ходят, а я в это время ем.



Марина ж 19 августа 2010 03:37   #4
Цитата: Антонина
.давно не заглядывала на этот форум...

Это точно) Но это не значит, что вас тут все забыли)
Цитата: Антонина
из за усталости на работе отменила утреннюю ходьбу...

Можно тогда просто хотя бы гулять по часу. В любое время - лишь бы на свежем воздухе. Даже прогулка по магазинам будет лучше, чем ничего. Я это в данный момент прекрасно чувствую на себе. Из за сильного ожога ноги практически не могу ходить. И несмотря на то, что питание стало гораздо меньше - тратить то нечего, вот тело и есть не просит, все же отсутствие ежедневных прогулок, к которым я привыкла, сразу же видно даже на весах. Килограмм уже приполз. И это при том, что нет силовых тренировок, а значит его можно умножить еще на два fellow
А вот прогулка - причем любая - даже разово дает плюс настроению и минус в районе ремешка)))
Цитата: Антонина
хотя кое какие правила всё же остались...и наверное они мне помогли не набрать сброшенный вес

Просто вы даже думать наверняка стали по другому. Да и тело помнит, какая задача перед ним стояла. Конечно помогает!
Цитата: Антонина
меня получатся большие промежутки времени между приёмами пищи....

А какие именно большие? И что минимально можно в то время?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()