Furuet м 1 августа 2010 12:40   #1
Доброго времени суток!
Из-за перерыва в тренировках, немного упали силовые показатели, но и, конечно же, масса мышечная тоже упала. Хочу попробовать Суперанаболон.
Собственно, вот что о нем пишут:

Суперанаболон - один из надежнейших и безопаснейших стероидов. Побочные явления возникают в очень редких случаях и у особо чувствительных людей. На функцию печени Суперанаболон не действует и даже назначается при ее заболеваниях. Такие явления маскулинизации у женщин, как хрипота, снижение тембра голоса, рост волос на теле, окне, повышенное либидо возможны, но вряд ли появляются при разумных дозировках и не очень продолжительном приеме. Мужчины в норме вообще могут не иметь проблем. Снижение выработки собственного тестостерона у мужчин все же возможно при длительном приеме препарата и при высоких дозах, т.к. в гипофизе происходит задержка выброса гонадоропинов.

Кто что скажет? Действительно ли он настолько безопасен? Или может не стоит вообще что-то из фармы принимать, естественным путем вернуть прежние результаты?
Спасибо



Kirillsas м 1 августа 2010 16:12   #2
Цитата: Furuet
не стоит вообще что-то из фармы принимать, естественным путем вернуть прежние результаты?
- как-бы сам себе ответил...
Под прежними результатами что подразумевается? И что есть сейчас? Если нет опыта приема то, уж точно не стоит начинать с приема какой-то непонятной хрени, да и без нормальной базы смысла приема нет... Если силы нет то, от ААС толку не будет...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()