Martin м 16 января 2011 20:47   #21
Цитата: gobzi
А кто-нибудь пробовал САН'овский протеин, какие отзывы?

у меня недавно был такой. вкус - немецкий шоколад - так себе, а вот в остальном хорош. syntrax, например, очень вкусный, но от него, почему-то другие ощущения. от сановского мышцы почти сразу как-то наливаются, чувствую, что послетренировочный процесс заживления пошел wink



Extrkalik м 1 марта 2011 20:08   #22
Как проверить протеин ?
Я както немогу просто вкурить чем дешевый протеин хуже забугрового раскрученого именно по белковой составляющей, а не всяких там примесей.. ? Вот мне надо 30грамм белка сверху от питания добавлять для суточной нормы, накой черт мне платить больше за забугровые бренды ?
Ну и опятьже в нашей стране упаковка ничего не решает, надо проверять както что внутри.

Заранее благодарен.



Martin м 2 марта 2011 10:11   #23
Цитата: Extrkalik
а не всяких там примесей.. ?

что еще за примеси???

Extrkalik,
проверять прот? как ты себе это представляешь?
чем отличается? чем лада калина отличается от лексуса? вот примерно так ))) если здоровье не жалко, тогда можно пить и совдеповский.



Extrkalik м 2 марта 2011 11:37   #24
Мартин, я сам работаю в торговле и я знаю что у нас то что написано на банке не означает абсолютно ничего... У нас даже с чая одной пачки хорошего делают такихже 3... Если продукт нельзя проверить то 90% что его разводят итд..
Та причем тут твое лада калина и лексус, обьясни мне чем наш белок отличается от заграничного ? Ну белок он и в африке белок.. При любом качестве наш будет дешвле это и индюку понятно. Потому, что он наш и не распиареный так. Перчаточки кожание без пальчиков видел за 100 баков.. А я свои кожаные простые обрезал и уже 2 года нормально, не жалуюсь. Можна переплачивать когда ты знаеш за что платишь.
Я уже с таким стыкался просто, когда в кетчюпе дорогом нету ни грамма помидор, когда фурами завозят лейбы передовых марок и клеят на подвальные нашы шмотки и висят в бутиках джынсы по 200баков наши )))))))..



gobzi м 4 марта 2011 12:06   #25
Цитата: Martin
у меня недавно был такой. вкус - немецкий шоколад - так себе, а вот в остальном хорош. syntrax, например, очень вкусный, но от него, почему-то другие ощущения. от сановского мышцы почти сразу как-то наливаются, чувствую, что послетренировочный процесс заживления пошел

Купил я его все-таки. Вкус-голландский шоколад. Сначала было очень даже ничего. А потом через недельки 2 я его видеть не могу. Воротит уже от вкуса. А мышцами я ничего сверхъестественного не чувствую. Так что как-то непонятно...
Это мой первый опыт с протеином. Следующим буду брать бсновский синха-6.



Василий м 4 марта 2011 13:15   #26
Цитата: gobzi
Следующим буду брать бсновский синха-6

Из тех что я пробовал, этот самый вкусный!(благодаря сахару) feel



Амбал м 14 апреля 2011 23:58   #27
Оптимум и Диматайз сам пил-нормально,Да и твинлаб тоже ништяк .А вот про Syntrax Martix даже не слышал....



Topol45 м 15 апреля 2011 12:19   #28
чем наш белок отличается от заграничного ?
Ну как правило тем что его там нет, или способы очистки плохие, и такой белок усваиваеться очень плохо. В етом плане лутше брать известные и проверенные годами марки. Я отдаю предподчение протеину Твинлаб, так как он не сильно дорогой и качественный. Если есть деньги, можно пробовать более дорогой бренд типа Muscle Tech.



raiz м 19 мая 2011 14:13   #29
Народ, а кто нибудь пробовал "Nectar" от SYNTRAX? Вкус меня, конечно, порадовал,-именно то, что я хотел: не тошнотворно-приторный, как почти все порошки, а кисловатый, с освежающим яблочным вкусом (летом самое то) и цвет смеси мой любимый - салатовый smile
Но вот смутило другое: пенится это чудо так, что кажется, будто он наполовину из стирального порошка состоит. am Жутко бесит!



fitfan м 31 января 2013 19:14   #30
raiz, ну он ведь пенится не большими пузярями, а мелкими. Это сделано специально, чтобы он хорошо размешивался. А размешивается синтракс отлично!



Denis0191 м 31 января 2013 19:49   #31
maxxam,
раз уж занимаешься 2 года то должен знать что протеин это белок и его можно получать из обычных продуктов , таких как яйца творог курица и тд. если питаться правильно то и протеиновый коктейль ни к чему. разве что в удобстве - и не занимает много места.



Dimas777 м 7 февраля 2013 14:25   #32
1 BSN
2 Syntrax
3 Gaspari
4 Twinlab



Arhipoc м 18 мая 2018 19:34   #33
Я пью прот от To be, наша марка, которая мне кажется не уступает зарубежным по качеству. В коктейле 30 г. белка, в порошковом который я пил раньше было всего 24,5. Пью ту би полгода и реально вижу результат. Еще плюс - не надо таскать шейкер, коктейль уже разведен. Вкусы не химозные, даже моя девушка оценила, добавляет вместо молока в мюсли) В мск продается в Перекрестках, в Казань заказывал через сайт, доставили бесплатно с курьером за 2 дня, вроде.



critemli м 20 июня 2018 12:30   #34
Я пью протеин от Do4aLab (60% Whey), по составу 20гр белка на порцию, а цена в нашем городе - 1040 руб за пачку (900гр). По качеству претензий нет



Кира Златюк ж 30 сентября 2018 16:56   #35
я беру коктейли эваларовский спорт эксперт. Мне нравится состав, немного компонентов, три вида белка, витамины. Цена хорошая, результат лично у меня отличный



Vanesa ж 18 октября 2018 23:16   #36
Такого не знаю.



Monstera ж 18 февраля 2019 16:19   #37
Optimum Nutrition Gold Standard. Вкус -Double Rich Chocolate. Лучшее что я пила.



Елена Ф ж 19 октября 2019 10:04   #38
Искренне считаю что протеин - выброшенные деньги, если ты конечно не профи билдер или не плюнувший на своё здоровье качок-любитель закидывающийся фармой.

А так, даже для самого самого раскаченного натурала с весом 90 кг в день надо то всего 180 гр белка... это кило обычных куриных грудок, так, на вскидку. Ну и смысл в протеине, неизвестно чего там в нём намешанного... ?



Гера_Турбо м 14 февраля 2021 14:04   #39
Можно жить как-то и без протеина, а просто правильно питаться. А не забивать им свои мышцы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()