Сув м 23 июля 2010 19:23   #1
Подскажите пожалуйста домашний протеиновый коктейль:
состоит вот из чего:

0,5 литра молока
50 граммов белкового порошка (он продается в магазинах, также можно использовать сухое молоко или яичные белки, растертые в пасту)
50-100 граммов обезжиренного творога
Одно яйцо
Фруктовый сироп по вкусу


Будет толк если его пить??



sergayme м 23 июля 2010 19:28   #2
а что нормальную еду отменили? нафига тебе это ?

толк будет, если будешь нормально питаться, отдыхать и заниматься спортом



Сув м 23 июля 2010 19:30   #3
нет нормальную еду никто не отменял!!Просто для большего результат!!есть толк или нет?



sergayme м 23 июля 2010 19:31   #4
что за бред, нет такого чудо коктейля, который тебе что то даст, есть питание целый день и всё время , а не раз от раза, тогда будет толк



Сув м 23 июля 2010 19:33   #5
нет я не исключаю из рациона нормальную еду!хочу добывить такой коктейль! просто за пол часа до тренироквки пить этот коктельи после тренировки!



sergayme м 23 июля 2010 19:38   #6
короче, ешь нормально и достаточно, выкинь весь фаст фуд, после тренировки просто как можно быстрее иди есть, а с собой бери яблоко или булку какую нибудь, этого будет достаточно, а всё что ты где то вычитываешь не бери на веру, полазай по форумам про бодибилдинг или пауэрлифтинг, благо их сейчас много, старайся думать, для этого голова, почитай этот форум и рекомендации в особенности, не придумывай велосипед, он уже есть и работает



Сув м 23 июля 2010 19:40   #7
Окей спасибо!!Будем питаться нормально!!!

и ещё один вопрос протеин для тренировок не нужен вообще!!Я не говорю про сейчас,допустим через год или ещё как-то??



Kirillsas м 24 июля 2010 01:03   #8
Цитата: Сув
Я не говорю про сейчас,допустим через год или ещё как-то??
- может через год и спросишь? И не надо на каждый вопрос новую тему создавать.



fitfan м 24 июля 2010 17:37   #9
НЕТ смысла смешивать перечисленные в начеле темы продукты в одну массу.

Никакого супер эффекта это не даст.

Лучше в течение дня употребить яйца, выпить молока, схавать творога.

Протеин нужен только в том случае, если нет возможности получить необходимое количество белка из натуральных продуктов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()