Сув м 23 июля 2010 09:02   #1
Помогите пожалуйста!
Мне 15 лет!
Рост 169
Вес 55
Помогите мне надо набрать,вес но при это набрать малое кол-во жира(лучше ввобще не набирать,только мышечная масса)!!Сейчас ем три раза в день!!больше просто не лезет!!



sergayme м 23 июля 2010 09:17   #2
то что едите три раз , разбейте на шесть



Сув м 23 июля 2010 10:06   #3
спс!!а заниматься лучше утром или Днём или вечером?и ещё полтора часа на тренировку это нормально?



sergayme м 23 июля 2010 10:25   #4
смотря для чего



ben м 23 июля 2010 10:26   #5
Для вас не нормально с таким весом, минут 45(без учета передевания) достаточно вполне будет.

Вам 15 всего не надо насиловать себя, оргонизм растет не перенапригайте его и давайте достаточно калорий и будет вес рости.



Сув м 23 июля 2010 10:46   #6
sergayme Больше всего хочу грудь,пресс и руки!!!Но так нагрузку впринципе на се мышцы!!И ещё вопрос,стоит идти в тренажёрный зал или рано??и как с тренером или просто с другом!!И можно ли спорт питание??



sergayme м 23 июля 2010 11:21   #7
Спорт пит нужен, если не достаточно питания из продуктов, то есть из еды вы и так всё получите.
Отдельно ничего делать не надо, это просто неправильно, работать надо по всем группам мышц.
Вам 15 лучше ещё подождать, так как рост как таковой вы и из любого спорта получите, но с железом есть риски, так как у вас ещё идёт рост костей и они не так прочны, и суставы, при неправильной технике можно сильно повредить, сейчас обязательно надо заниматься спортом, но выбрать надо другой, подождать хотя бы года два, но это моё мнение



Сув м 23 июля 2010 11:29   #8
а что такое вообще спорт пит?



sergayme м 23 июля 2010 11:46   #9
это добавка для еды, вообще еда, употребляют для дополнительного питания, когда простых продуктов не хватает, так как много слишком, это одно из основных назначений



Сув м 23 июля 2010 11:54   #10
ооо....теперь,хоть понятно,а то спорт пит,спорт пит!!!спасибо!

А есть ещё такой вопрос как быстро начинают появлятся результаты??и что можете посоветовать ещё новичку?



sergayme м 23 июля 2010 12:40   #11
результаты зависят от многих факторов, а особенно от генетической расположенности к тем или иным нагрузкам
Посоветовать могу только одно, если вы хотите заниматься, то в первый хотябы год вам просто необходим хороший тренер, чтобы себя не угробить, а с друзьями или знакомыми лучше не заниматься, так как многие могут советовать, но большинство вас просто покалечит



Сув м 23 июля 2010 12:47   #12
Спасибо большое за помощь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()