mr.sixa м 22 июля 2010 21:41   #1
Меню диеты скоро выложу...

Физ. Нагрузки :
Плаванье-проктически каждый день плаваю по часу окло того без остановки

Езда на вело-каждый день около 10-20 км проезжаю средний быстрый темп

гантеля- раз в 3 дня занимаюсь также +отжимания +поднимания ног лёжа +прес лёжа (турник мне ешё не дался ибо мышцы есть но они под жирком хотя его не много ну и судя по тому что долгое время не занимался спортом они отрафированые но скоро думаю скоро )

Помошь Папе в стройке(бывает легко бывает жутко тяжко) - проктически каждый день

Моя Цель согнать жир не потеряв мясо

Весов дома нет значит заниматься собой буду до того пока сам себе не понравлюсь и не залеху в любую майку что бы потом не втягивать живот в себя(ибо комплексую)

Желательный срок 1 сентебря.


Сообщение отредактировано mr.sixa - 24 июля 2010 15:08



sergayme м 23 июля 2010 03:20   #2
здесь надо описать как ты питаешься, что делаешь.
То есть чтобы результат был эффективный, надо достаточно питаться, отдыхать и тренироваться.
В твоём возрасте голодание категорически противопоказаны, так как это может отразиться на твоё становление , ты сейчас растёшь, а значит твой оргонизм не должен испытывать недостатка в питательных веществах, надо поменять качество, то есть убрать фаст фуд, сладкую воду и шоколадки , жирное , жареное и тд



Enco м 23 июля 2010 06:15   #3
Думаю тебе вообще не надо садится на диету. И как ты на ней будешь сидеть то, в 15 лет. Лучше просто займись спортом каким-нибудь, ну и не ешь сладкого.



mr.sixa м 24 июля 2010 21:48   #4
Меню пока на 1 день :)

-завтрак
Геркулес(на воде) 3 лошки
чай зелёный

-2завтрак
2 куриных белка (или омлет)
фрукт или овощь
кофе

-обед
Гречка 4 лошки(мерию ими)
2 кур белка
твороГ

-полдник
кифир 1%

-ужин
салат или творог

Где то так...

над обедом не уверен



sergayme м 25 июля 2010 01:27   #5
1.завтрак, нужен белок, а у тебя только каша углеводы
2.надо есть и фрукты и овощи
3.не надо все смешивать, творог, белки яиц
4.кефир это не еда
5.салат или творог это две большие разницы, творог это белок, а салат это углеводы
6.где мясо?
7.в салат растительное масло желательно не рафинированное
8.желательны орехи иногда, зелень, овощи и фрукты постоянно
9.надо разнообразней питаться



mr.sixa м 25 июля 2010 09:40   #6
Я читал памятку там на писано что можно как угли так и белки на завтрок, я не ошибся?

спс за совет пойду думать как и что :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()