lelyuska ж 20 июля 2010 15:50   #1
Здравствуйте, форумчане! Набрела на форум от отчаяния. Просто не хватает силы воли похудеть. Я никогда не была худенькой, но в принципе меня устаивало. До беременности я весила 62 кг при росте 164 см. С роддома вышла 76 кг. Похудела до 72 кг. А потом за 5 лет набрала 10 кг. Сейчас вешу 82 кг, ни во что не влажу, даже ходить тяжеловато. Поэтому собралась с духом и решила, что все таки надо похудеть. Мечтаю о белых джинсах и представляю, как я в них буду выглядеть. В планах моих диета по системе Минус 60 и занятия оксисайзом. Поддержите меня!

Хочу добавить, что со спортом я не дружу. А еще в прошлом году ломала ногу и бегать не могу

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:38



Enco м 21 июля 2010 05:44   #2
Здесь в первой теме раздела выложены рекомендации по питанию. Строго следуйте им и все получится. А бегать не обязательно,нужно быстро ходить.

Считаю , что если строго следовать рекомендациям с этого сайта, то похудеть можно и без спорта, только это будет намного медленней.

" Просто не хватает силы воли похудеть" - в этом вам никто не поможет, кроме вас самой.



sergayme м 21 июля 2010 05:49   #3
без спорта будет не качественно, так как всем нравятся подтянутые, а не обвисшие попки






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()