Fk м 18 июля 2010 17:07   #1
Телосложение у меня атлетического типа, вес 49 с половиной кг. несколько дней назад, когда тут регистрировался было 50 кг. рост 1.72 см. возраст 22. Руки смотрятся на мой взгляд тощими, поэтому ими в первую очередь нужно заняться. Купил галтелю на 10кг для этого, разборную, вес можно менять.
Главное что нужно запомнить, так это то что нужно питаться как можно чаще(каждые 3 часа), ты не на секунду не должен испытывать чувство голода.
Я привык не есть, иногда тошнит от еды. Чай с шоколадкой или булкой с сыром, утром, днем и вечером. Или пол куриной грудки за весь день, не считая чай и шоколадок.

Не знаю, как мне есть, чтобы не давится едой при этом. Тошнит, если много мяса ем например, по сравнению с обычным объемом. Чувства голода в принципе не испытываю, но могу чувствовать усталость и сонливость.

Заниматься пока планирую в домашних условиях с гантелей, так что упражнения исходя из этого пишите. Руки, торс, меня все это интересует, хочу чтобы можно было раздеться и быть уверенным, что смотрюсь красиво, для начала сойдет и нормально.

Сообщение отредактировано Fk - 18 июля 2010 17:08



sergayme м 18 июля 2010 17:24   #2
для начала? такое ощущение что это как пальцами щёлкнуть.
Чтоб получить это ваше "для начала" надо питаться, отдыхать и заниматься в спорт зале, тренируя все групы мышц, а не как вы выразились для начала сойдёт.
Для всех правила одни, и самый короткий путь тоже, так что нового ничего нет, посмотрите форум, определитесь и действуйте, а всё что вы там с гантелей 10кг хотите дома делать, называется ананизм или трата времени






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()