Lily ж 16 июля 2010 17:44   #1
Всем доброе время суток! Меня зовут Лена.
Я задалась себе целью за 2 месяца сбросить 10-12 кг. и готова делать для этого все, даже из кожи вон лезть. Хотя, признаться, вес меня не волнует совершенно, мне главное - убрать объемы - сантиметров хотябы 20.
Для этого у меня есть все - и время, и тренажер дома, и видео уроки тренировок, и мотивация, и даже сила воли не есть сладкое, тем более лето на дворе, а это ягоды фрукты, овощи... Словом все есть, только бери и делай, а вот начать не могу. Сама прекрасно знаю, что начав, через пару дней-недельку втянусь и все будет просто замечательно, но заставить себя начать очень тяжело.
А что касается питания... тягу к сладкому и мучному (я ж еще и кондитер) я с успехом поборола. А сейчас еще и жара стоит, поэтому воды, салатов, разных смузи и сорбетов мне с головой хватает, причем слабости и вялости как раньше я не чувствую.
Со след. недели я планирую начать утренний бег для бодрости в течении дня, а то без этого дни получаются у меня прожитыми зря.
Теперь о тренировках... мой план это - пн., ср., пт. - калланетика, а вт., чт. и сб. - аэробные упражнения. И то, и другое будет занимать у меня 60 минут.
Что ж, искренне недеюсь найти людей, которые смогут подсказать мне что-то новое и полезное или просто поддежрать, без чего начать мне очень сложно.
Заранее спасибо! :)



Kava ж 17 июля 2010 07:31   #2
Привет:) Для начала, вот это:
рекомендации



Марина ж 17 июля 2010 15:54   #3
Цитата: Lily
мой план это - пн., ср., пт. - калланетика, а вт., чт. и сб. - аэробные упражнения

Ну хоть один выходной остался)))
Только вот при таком режиме, учитывая то, что до этого активность была, видимо, почти никакая, сразу и выше описанное и
Цитата: Lily
утренний бег

будет многовато. Утреннее кардио на улице лучше делать в свободные дни. Что касается вида и режима - все во вводной темке.
Цитата: Lily
просто поддежрать, без чего начать мне очень сложно.

А вот это точно! Поддержка, причем постоянная. значит очень много. И помогает - действтельно помогает!
Жду дневничка питания!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()