alyonita ж 13 июля 2010 16:21   #1
Всем добрый день! Прежде всего прошу прощения за открытие ещё одной темы по похудению....просто нужен совет! Прочла все на этом сайте, но все же есть сомнения:

Итак, мне 25 лет, рост 174см, вес 61кг...моя цель "подсушить" своё тело, так как не совсем им довольна...С октября прошлого года похудела уже на 14кг и естественно тело и кожа пострадали. Месяц назад началч снова ходить в зал, 4 раза в неделю (понед-четверг), хожу в обед, так как работаю целый день и другого времени просто нет! Занимаюсь на элипсе или спиннинг по 60 мин + качаю пресс...Так вот меня интересует правильно ли я питаюсь? Моё меню на день:

7ч00 Lipo 6x (жиросжигатель, написано пить на пустой желудок)
7ч30 0% йогурт
8ч30 (уже на работе) шпинат+3 белка на воде
10ч30 творог 0%+ 3 финика (не могу без них )
11ч30 вареная рыба+салат
13ч30 йогурт 0%
14ч00 Lipo 6x
14ч-16ч зал
16ч30 творог 0%
17ч30 вареная рыба+салат
19ч30 салат

В перекусах жую морковку....

Заранее спасибо!



dine4ka ж 13 июля 2010 17:06   #2
Вечер добрый!
Не совсем понятно, зачем принимать жиросжигатель утром, если утренней аэробной нет. ИМХО, перед тренировкой, раз в день, достаточно будет.
Тренировка 2 часа? Это много, ОЧЕНЬ много.
После тренировки, а она у Вас аэробная, через час либо протеин-изолят, либо белковый омлет.
Йогурт, даже 0%, совсем не подходит для приема пищи за полчаса перед аэробной. Поели-пообедали часиков 12.00 и в 14.00 можно и в зальчик на аэробную.
Морковка - не лучший перекус.
Не понятны размеры порций, поэтому по соотношениям ничего сказать не могу.




alyonita ж 13 июля 2010 17:15   #3
Спасибо за ответ! Занимаюсь я 60 минут, жиросжигатель пью как мне сказал продавец (2 утром и 2 перед занятиями)....порции маленькие (рыба 250г на 2 раза)...Творог у нас не такой как в России, он как вам сказать чтото среднее между кефиром йогуртом и творогом....ем я его грамм 100 за приём. Йогурт 0% без сахара и добавок-натуральный...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()