ZEON м 6 июля 2010 10:35   #1
вот смотрел на шоколадных плитках кол-во углеводов где 65 гр в 100 гр, стоит ли например сьедать по одной после тренировки по дороге + дома тарелку например риса или гречки с чем то?

и еще вопрос какие углеводы в сладком? быстроусваиваемые или медленноусваиваемые?



fitfan м 6 июля 2010 10:54   #2
Во всех сладостях - быстрые углеводы.

Если нет цели избавляться от жирка, то можно и шоколадки после тренировки. Но лучше гейнер купи хороший. Денег уйдет не больше чем на шоколадки, а пользы будет больше.

Цитата: ZEON
дома тарелку например риса или гречки с чем то
Это само собой.



sergayme м 6 июля 2010 10:56   #3
быстрые в сладком
зачем шоколадку хавать после трени?



Kirillsas м 6 июля 2010 10:56   #4
Цитата: ZEON
вот смотрел на шоколадных плитках кол-во углеводов где 65 гр в 100 гр, стоит ли например сьедать по одной после тренировки по дороге
- ага, и 3 ложками сахара заесть:) Обладает отличным анаболизирующим действием, прекрасно увеличивает массу щек...
Цитата: ZEON
и еще вопрос какие углеводы в сладком? быстроусваиваемые или медленноусваиваемые?
быстроусваиваемые

Яндекс открой, и набери там "Таблица гликемического индекса"...



Mishanya м 6 июля 2010 11:36   #5
:-) Анаболизм щек - это сильно,улыбнуло:)



ZEON м 6 июля 2010 11:44   #6
fitfan, нет с жиром проблем нет, сухой я.


sergayme, после трени углеводов много надо



Kirillsas м 6 июля 2010 11:47   #7
ZEON, надо... Но получать их надо из правильных источников... Шоколад настоящий? Думаю что нет, а магазинный с огромным количеством муйни всякой в составе. Сок лучше яблочный возьми, без сахара... Пользы больше будет. А в идеале протеин/гейнер...



ZEON м 6 июля 2010 11:50   #8
Kirillsas, ну не чистый черный, альпен гольд к примеру smile

пока спортпитание покупать не могу, приходится из натуральных продуктов, спасибо

все, тема исчерпана, всем спасибо



NL м 6 июля 2010 13:57   #9
Я после треньки всегда большое зеленое яблоко съедаю, ну а по приходу домой наедаюсь по полной ))



Kirillsas м 6 июля 2010 14:50   #10
Всем занимающимся очень советую приобрести такое устройство, как блендер. Для спортсмена вещь прочто незаменимая. Позволяет делать питательные коктейли из любых продуктов. Очень удобно, и практично.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()