darkwawe м 5 июля 2010 23:27   #1
Отпишите как результаты?? также буду рад отзывам о гейнерах других фирм



KAIES м 13 июля 2010 09:42   #2
Слопал пару банок с ягодным вкусом. Не знаю, помог гейнер, или нет, просто в купе трескал и протеин этой фирмы. Силовые показатели выросли не очень, но выносливости прибавилось. Восстанавливался быстрее и за 2 месяца набрал 3 кг. Не уверен, что все три кг мяса :-)



fitfan м 18 июля 2010 17:07   #3
Гейнер это ведь не чудесный продукт для набора мышечной массы. Это всего лишь удобный источник быстроусваиваемых калорий. Многие вообще обходятся без гейнера.

Самого лучше гейнера не существует. Поэтому можно смело покупать любой гейнер от известной фирмы. Ну, и дальше пробовать, сравнивать вкусы, смотреть хорошо ли усваивается.

Если сильно увлечься гейнером (принимать не только после тренировки), можно запросто нарастить жирка лишнего.



darkwawe м 19 июля 2010 00:35   #4
я пожалуй не соглашусь на счет того что можно смело покупать любой гейнер. а как же долгие и быстрые углеводы? если в этом не разобраться и не узнать отзывов о продукте, тогда и на самом деле можно жирка нехило нарастить.



Kirillsas м 19 июля 2010 10:14   #5
darkwawe, единственное логически оправданное время приема гейнера - сразу после тренировки. В это время простые углеводы только на пользу пойдут, и на наборе жира никак не скажуться - если конечно, не ведрами его пить... Да и даже послетренировочный прием гейнера можно заменить протеином размешанным в соке, тогда вообще нет смысла тратиться на гейнер....



darkwawe м 19 июля 2010 12:31   #6
ну некоторые советуют принимать гейнер по утрам и даже в нетренеровочные дни, если углеводы в гейнере долгие



Kirillsas м 19 июля 2010 12:50   #7
Цитата: darkwawe
ну некоторые советуют принимать гейнер по утрам и даже в нетренеровочные дни, если углеводы в гейнере долгие
Зачем?



darkwawe м 19 июля 2010 14:40   #8
за наращиванием массы полагаю



Kirillsas м 19 июля 2010 15:22   #9
darkwawe, я вот вам в одной теме уже писал, а вы все никак понять не хотите, что не понимая в точности смысла какого-либо действия, некуй это что-либо делать... Вот у вас аргумент -
Цитата: darkwawe
некоторые советуют
- вот точно также некоторые советует уринотерапией от всех болезней лечиться... У вас же хватает мозгов не следовать таким советам... А вот как до тренировок доходит, так что угодно готовы в себя пихать, лишь-бы полегче и побыстрее...
У вас что, какие-то проблемы с получением углеводов из обычной пищи? В вас 120кг. чистой мышечной массы и вы не в состоянии съесть столько в день? Или что? Рацион свой дневной посчитайте - на 99% уверен что там недобор по белкам и перебор по углеводам с жирами.
И учитесь уже наконец думать и анализировать, а не слепо кидаться на все, что "некоторые советуют"



darkwawe м 19 июля 2010 22:54   #10
хех) какой полный и яростный ответ) и к чему это замечание про полегче? наболело что ли? такое чувство что вам только такие лодыри и халявщики и попадаются) волшебного эффекта я от гейнера не ожидаю. это просто добавка к питанию, о которой я и захотел послушать комментарии.
проблем с аппетитом у меня никаких не бывает) а вот с графиком приема пищи бывают проблемы из-за графика рабочего)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()