Ксенько ж 4 июля 2010 16:32   #1
Здравствуйте все) Вот и я с вами! Надеюсь вы мне дадите правильные советы и я буду довольна результатом)

Много раз пыталась сесть на диету, но постоянно срывалась. Я вообще неправильно питаюсь. Последнее время набрала 2 кг. Очень плохо себя чувствую из-за этого. Лишние кг в основном собираются на животе, бёдрах, попе. Очень хочу за короткое время скинуть их. Хочу заняться спортом, может какая-то аэробика? что вы посоветуете?? Во вторник напишу своё меню на день(так как в понедельник День Рождение и худеть не получится))) . Жду критики и советов))))



Ксенько ж 5 июля 2010 18:44   #2
Когда лучше бегать? В 20.00 можно??? Перед бегом есть? и что лучше?



dine4ka ж 5 июля 2010 19:05   #3
ТЫНЦ - тут почитайте.
Можно бегать и в 20.00. За полтора-два часа не есть. После через час белковый омлет.



Ксенько ж 5 июля 2010 19:32   #4
Вот составила себе план на завтрашний день. Оцените и подскажите, если что не так)
9.00 - стакан воды
9.30 - овсяная каша, помидор
11.00 - яблоко
14.00 - салат(огурцы, помидоры), небольшой кусочек мяса
16.00 - фрукты (апельсин, киви, вишня)
18.00 - 1 кусочек поджаренногов тостере хлебца, йогурт активиа, салатик
19.00 - зелёный чай
20.00 - бег - 10 кругов, прес - 20 раз по 3 подхода
21.30 - стакан воды, (чай)
Ещё вопрос: кашу нужно готовить без соли? Чем можно заправлять салаты? Соль вообще не употреблять??



Kava ж 5 июля 2010 20:06   #5
привет:) йогурт только если настоящий без сахара, а те активии и им подобные, которых сейчас в супермаркетах полно, лучше вообще из рациона убрать.
Кашу лучше на воде, и я думаю, что просто кашу, без помидора. Что качается соли, то я везде кладу по вкусу, то есть не ограничиваю.
Из овощей сейчас нельзя морковь, свеклу. Бананы тоже не стоит есть, в них сахара много, вот кстати и апельсины вроде тоже.
Перед сном 2 яичных белка хорошо бы съесть.
Мясо лучше нежирную говядину или куриные грудки (филе).
Но лучше меня Динечка расскажет, если еще раз заглянет, я в этом деле пока тоже дилетант:)



Ксенько ж 5 июля 2010 20:52   #6
Я уже как-то без активии не могу. я просто не думаю, что она может мне сильно навредить! Или я ошибаюсь?? А какие лучше фрукты есть?



Urbis м 5 июля 2010 20:53   #7
если с бедер убрать то степпер лучшее и действенное средство и мало место в квартире занимает да и желательно заниматься не медленно а ускорять изо всех сил потом немного отдохнуть и так несколько повторов, жирок уодит и бедра подтягиваются :) про попу не могу ничего сказать а с животом сам борюсь правда не убирания там жира а качание 6 заветных кубиков. у вас вес не большой так что 5 кг скинете легко только на степпере и правильном питании которое вам подходит.

Сообщение отредактировано Urbis - 5 июля 2010 20:54



Ксенько ж 5 июля 2010 21:15   #8
А можно степпер заменить чем-то другим? Как на счёт бега? он поможет? и как правильно распланировать тренировки, чтобы действительно был эффект?? Только я не хочу сильно накаченные мышцы ног, не люблю это.



sergayme м 6 июля 2010 05:04   #9
конечно можно, не важно вообще какой вид вы будете делать аэробной нагрузки.
тренировки через день, так эффективней
даже если вы очень захотите накачать ноги, то у вас это ну никак не получится на аэробных тренировках



Urbis м 6 июля 2010 06:45   #10
smile вы что то путаете степпер не накачивает ваши мышцы ног(ну мышцы то крепче становятся но не раздуваются) он их подтягивает и приводит их в форму + уходит прослойка жировая если интенсивно быстро быстро на нем заниматься, а если вы уж так хотите накаченные ноги то вперед приседания со штангой с весом за 120 lol.
Да и не жалейте денег на степпер, хорошая штука а стоит немного и места мало занимает в общем удобно bully лично мне нравится, какраз таки раньше ноги были накаченные бедра были раскаачены т.к. делал Жим ногами под углом 45 (60) градусов еще в детстве (а результат сохранился хоть и заплыл жирком и т.д.) так вот степпер мне весь этот лишний жирок согнал и сгоняет дальше + можете на кардиостеппере походить похоже как будто на лышах идете но эта штука громоздкая дома не поставишь.

Сообщение отредактировано Urbis - 6 июля 2010 06:47



Kava ж 6 июля 2010 07:41   #11
Цитата: Ксенько
А какие лучше фрукты есть?

яблоки можно) киви. Просто откажитесь от винограда, бананов и цитрусовых. Смотрите по таблице пищевой ценности и выбирайте с самым маленьким количеством углеводов



Ксенько ж 6 июля 2010 10:24   #12
Спасибо, учту все, что выше написано) О результатах буду сообщать или если вопросы возникнут)

Вот сегодня питалась так:
9.00 - стакан воды
9.30 - овсяная каша, половина помидора
10.15 - яблоко, 1 абрикос
13.00 - салат, отбивая, котлета, 1 блинчик с сыром, маленькое яблоко
16.00 - кофе с сыром, йогурт активиа, киви
18.30 - салат, 2 голубца, один блинчик
20.00-21.00 - бег, пресс
22.00 - чай с лимоном
напишите, что я не так делаю!!!! =)



Kava ж 6 июля 2010 20:30   #13
Если у вас в рационе есть каша, то лучше ограничиться только одним яблоком в день, больше фруктов не стоит есть laughing



Ксенько ж 7 июля 2010 08:46   #14
Спасибо за совет. А так ещё есть какие-то ошибки у меня?



sergayme м 7 июля 2010 08:59   #15
отбивая, котлета, 1 блинчик с сыром
с сыром
2 голубца, один блинчик

тут у вас жир, мучное, сладкое - совсем не к чему



Lime ж 7 июля 2010 10:43   #16
18.30 - салат, 2 голубца, один блинчик

Ксения, убирайте все углеводы на первую половину дня. попробуйте на ужин творог обезжиренный. от блинчиков лучше вообще отказаться - жир мешает усваиваться углеводам, а в выпечке и кондитерке и жир, и сахар намешаны. так что, весьма вероятно, что этот блинчик отложится в бедра. попробуйте отдать предпочтение ржаному хлебу, а еще лучше хлеб ЗОЖ (на цельносмолотой пшенице). перед вечерней пробежкой выручит протеиновый коктейль за час-полтора до аэробной нагрузки. по поводу активии могу сказать одно - это наркотик для микрофлоры кишечника, свои бактерии перестают работать, можно заслужить дисбактериоз (у меня подруга мучалась, когда перестала пить активию).



Марина ж 8 июля 2010 16:19   #17
Цитата: Ксенько
9.30 - овсяная каша, половина помидора

Кашу не нужно смешивать ни с чем. Это особые углеводы и усваиваться они должны "сами по себе".
Цитата: Ксенько
10.15 - яблоко, 1 абрикос

Фрукты смешивать крайне не советую. особенно за один прием.
Цитата: Ксенько
13.00 - салат, отбивая, котлета, 1 блинчик с сыром, маленькое яблоко

А вот здесь "порушено" все. что можно)))
Если была отбивная, о чем еще мясном могла идти речь? И из чего таки состояла та самая котлета? А яблоко здесь было для чего? Чтобы гарантированно направить жиры их отбивной и котлеты (в коих их немало) прямиком в закрома?
Цитата: Ксенько
1 блинчик с сыром,

А вот это вот чегой то?????
Цитата: Ксенько
один блинчик

Ой, опять..... wassat






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()