ZEON м 2 июля 2010 13:01   #1

да и еще, продается ли в аптеках свободно без рецепта?

годится ли для набора массы?

и нет ли реально побочных эффектов

Сообщение отредактировано ZEON - 2 июля 2010 13:07



Pit м 2 июля 2010 13:23   #2
покупал отечественный, через магазин спорт.питания. Сомневаюсь, что он продаются в аптеке belay

Цитата: ZEON
годится ли для набора массы?


по моему хрень полная

Цитата: ZEON
и нет ли реально побочных эффектов


нету



ZEON м 2 июля 2010 13:31   #3
для начала тоже не пойдет? ну всмысле продолжать не собираюсь, массу набираю с большим трудом, килограмм 8-10 для меня вполне хватит



sergayme м 2 июля 2010 13:36   #4
да он не сотворит чуда, от него чего то ждать нет смысла, это деньги на ветер, нет такого бада который бы что то у вас вырастил, питание отдых и тренировки это основа, когда у вас эти три основных компонента налажены , то только тогда о чём то ещё задумываются, в противном случае всё бесполезно



ZEON м 2 июля 2010 13:39   #5
спасибо, а что насчет метана? и реально ли его где то купить?



sergayme м 2 июля 2010 13:45   #6
в Российской Федерации продажа аэрогенных анаболических стероидов карается вплоть до лишения свободы, здесь на сайте есть Белорусский интернет магазин , если я вас правильно понял , а может быть вы имели ввиду СН4 , тогда это почти природный газ, на газонаполнительных станциях



Pit м 2 июля 2010 13:45   #7
Цитата: ZEON
а что насчет метана?


Это уже слова не малька, а мужа.


Цитата: ZEON
и реально ли его где то купить?


Главное не ищи в инете, много шансов наткнуться на ГНК. В залах всегда находятся барыги. Блин все это пишу и знаю, что будет дальше. У тебя будут все спрашивать - "оно тебе надо?", "сколько ты занимаешься... это не стаж, кушай больше и все будет отлично". Меня затыкают, что мол я советую и т.п.. am


Цитата: ZEON
а что насчет метана?


Это уже слова не малька, а мужа.


Цитата: ZEON
и реально ли его где то купить?


Главное не ищи в инете, много шансов наткнуться на ГНК. В залах всегда находятся барыги. Блин все это пишу и знаю, что будет дальше. У тебя будут все спрашивать - "оно тебе надо?", "сколько ты занимаешься... это не стаж, кушай больше и все будет отлично". Меня затыкают, что мол я советую и т.п.. am



ZEON м 2 июля 2010 13:49   #8
понятно, думаю тогда не стоит вообще

Это уже слова не малька, а мужа.

в каком смысле?



Pit м 2 июля 2010 13:51   #9
просто надо взвесить все "за" и "против" fellow

Цитата: ZEON
Это уже слова не малька, а мужа.

в каком смысле?


это сарказм



ZEON м 2 июля 2010 13:53   #10
твердо решено: нет химии bully



Pit м 2 июля 2010 13:55   #11
winked



ZEON м 2 июля 2010 14:10   #12
все тема исчерпана



morbid м 2 ноября 2010 14:49   #13
ZEON,
От пива больше массы наберешь, чем от него. Единственная добавка которая дает прирост силы и массы -это креатин, если конечно добавить к ней аминки. Я когда сел на моногидрат креатина, красную икру и мед за полтора года набрал 10 кг качественной массы.



Mazer м 15 ноября 2010 22:57   #14
Ибать, тебя наверное так расперло что ты тока на широкоформатные фотоаппараты можешь фотографироваться!



alex-lecha м 12 марта 2011 18:42   #15
В настоящее время нет достоверной информации о положительном действии и эффективности добавок, которые содержат экдистерон, за исключением сведений, предоставленных русскими учеными в прошлом столетии. К сожалению, все данные исследований не являются статистически достоверными, так как эксперименты не отвечают современным требованиям: наличие контрольной группы, рандомизация, мультицентровость и так далее, большая их часть была проведена на животных.

В 2006 году было проведено независимое исследование под руководством Colin D Wilborn в котором спортсмены принимали экдистерон и выполняли физические нагрузки. Результаты исследования показали, что "Внимание" экдистерон не оказывает влияние на прирост мышечной массы, не увеличивает силовые показатели и выносливость.

Сообщение отредактировано alex-lecha - 12 марта 2011 19:42



sky м 29 января 2012 14:02   #16
Экдистерон B спортпит - нормальная вещь принимал 1-1.5 года. Он помогает при перетренированности, и небольшого результата после застоя добиться можно. Был такой опыт- прокурсил 2 недели и уехал в Тунис на 15 дней, там я отдыхал по системе всё включено пиво вино каждый день. Приехал домой и результаты в спортзале остались прежними.
Это не реклама - это реальный опыт.
3 табл.3 раза в день за 30 мин. до еды. 2 недели приёма, 2 недели отдыха



farmaceut м 8 февраля 2012 12:31   #17
Принимаю Экдистерон мега на низкокалориинои диете (сушусь) вроде ничо так как витаминный комплекс отлично подходит ИМХО



дотпулемет м 1 марта 2012 22:42   #18
экдистерон принимал полная лажа даже доказывал продавщице что он не рабочий курс был месяц+всаа+оргинин и не фига не в силе ни в массе только востанавление было быстрее и подсушился чуток и экдистерон здесь не причем так что прикинь что было бы от фармы на 2500. ЭКДИСТЕРОН ОТСТОЙ.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()