Limonka ж 30 июня 2010 12:44   #1
Здравствуйте всем ! Читаю форум около 3 месяцев.До не давнего времени а то есть год назад все было в порядка вес был 50 кг. Ходила в зал. Потом подкосила череда проблем что сильно изменило мою жизнь и череда до сих пор продолжается. recourse Спросите как докатилась ? От стресса спасалась..... посиделками с алкоголем angry Ела раньше мало да и сейчас столько же. Вина тому явно алкоголь.

1.Прочитала про питание.. вроде бы все уяснила но вопрос в том если я начну вот так питатся я не расплывусь еще больше ? так как это горомное кол-во еды.
2. Смогу ли я скинуть это все добро напитое ? ( просто читала что жир прибывающий из за алкоголя трудно скинуть...)

Спасибо всем !!! Жду ответов!



Enco м 30 июня 2010 12:48   #2
Чем жир от алкоголя отличается от жира полученного поеданием мучного ?



Limonka ж 30 июня 2010 12:54   #3
Enco,

незнаю winked гдето прочитала что его труднее скинуть.



Limonka ж 30 июня 2010 13:32   #4
Только сейчас увидела как правильно надо было писать в заголовке вот балдаааа......

Мне 32 года. хочу вернуть свои 50 кг но даже вес для меня не очень важен важно убрать жир и сделать красивым тело а вес не столь важен. Просто помню что в весе 50 чувствовала себя отлично. К тому же у меня узкие кости запясть недотягивает до 12,5 см. Поэтому каждые полкило жира уже видно не вооруженным глазом..



sergayme м 30 июня 2010 17:20   #5
1. вы вначале попробуйте, хотя бы месяц
2. всё можно, если захотеть



Limonka ж 1 июля 2010 05:47   #6
Сегодня удобное первое число! Помогите с планом питания
8,00 подьем стакан воды
8,30 кофе ( надеюсь вскоре отказатся ) ну вот и первая проблема незнаю чем завтракать.. раньше это был кусочек сыра с кофе либо просто кофе.
Каши я не ем recourse никак не могу. на творог тоже самое... могу ток фрукт какой сьесть.
12.00 куриное филе и овощной салат.
15.00 клубника
18.00 таже курочка и холодный суп..
20.00 чай с мелиссой .

Чем завтракать то ?



dine4ka ж 1 июля 2010 06:04   #7
Чем завтракать то ?

Так омлетики еще никто не отменял. smile Овощи. Омлет можно с овощами. 1 яйцо цельное+3 белка=омлет. smile



Enco м 1 июля 2010 06:44   #8
По поводу "не ем, потому что не могу": один известный культурист говорил "я не ем,я питаюсь". Я с ним согласен, ради уменьшающийся цифры на весах можно потерпеть , главное не ходить голодным :) Главное, что это работает, а это лучшая мотивация , чтобы съесть например творог вместо бутерброда :)



Limonka ж 1 июля 2010 07:09   #9
dine4ka,

Да! Омлетик самое то точно!! Я люблю с помидорами . Спасибо за подсказку!



Limonka ж 1 июля 2010 07:13   #10
Enco,
Да это все понятно что можно потерпеть. Но дело в том что я извиняюсь за подробности. У меня даже вид вызывает не хороший рефлекс. И если сьесть все пойдет назад. Это с детства у меня я не могу есть ни один молочный продукт no и с кашами таже фигня.
Мама рассказывала как было в саду мне кашу туда а она обратно...
Вот такие дела.
Я согласна что можно потерпеть . допустим мясо я тож не особо люблю но понимаю что надо.
И еще вопрос можно ли курицу заменить на морепродукты? Я люблю креветки кальмары .



sergayme м 1 июля 2010 07:30   #11
конечно можно, и насиловать себя молочными продуктами не надо, заменяйте на другую белковую пищу, в том числе и море продукты



fitfan м 1 июля 2010 23:08   #12
Если не любишь и не можешь столько всего кушать, купи себе банку протеина. Это мой первый совет для всех худеющих и набирающих массу ))

10 кг скинуть это реально на 100%. Нужно тупо выполнить рекомендации без всяких эмоций, веры или ее отсутствия.

Нужны активные тренировки. Силовые + кардио.



Limonka ж 3 июля 2010 05:09   #13
И так
7,00 вода
7,30 Кардио (ээллипс) 40 минут хотела час ну больше не выдержала
9,00 омлет 2 белка +яйцо. с грибами и помидорами.
12,00 яблоко
15,00 пица.... каюсь кусочек грамм 100 -150
17,00кофе
18,00 салат с овощам большая миска.пару полосок кальмара
21,00 чай



Марина ж 8 июля 2010 17:05   #14
Цитата: Limonka
7,30 Кардио (ээллипс) 40 минут хотела час ну больше не выдержала

Ну не все ж сразу! Будет и час. Эллипсоидный тренажер вообще тяжелая нагрузка.
Цитата: Limonka
15,00 пица.... каюсь кусочек грамм 100 -150

Ну вот еслю на место сего преступного элемента поставить хороший белковый обед, питание получится неплохим.
А после вечернего салата и до сна есть больше не хочется? Можео же творожок вечером или омлетик. Или того же кальмара, если не очень поздно.



Limonka ж 18 июля 2010 09:41   #15
Мариночка спасибо что заглянули ко мне.

Вечром как то не хочется достаточно салата и кальмаров .. жара.
Пью и писаю)))))))))))

Питание примерно одинаковое каждый день. По совету фитфана просто тупо следую правилам вез веры эмоций и прочего)))

Вижу что обьемы уменьшаются взвешиватся пока не буду так как обьемы мне важнее бог с ним с весом.

И получается нетак то сложно все это Ж) Даже какой то спортивный азарт и интерес появился. Мечтаю как буду наслаждатся своим телом 24 часа в сутки.Это дороже чем всякие булки!!!!
У меня возникло 2 вопроса
Иду вечером на силовую 19.00 гдето заканчиваю около 20.30 голода нету совсем после силовых его нету никогда есть ток после кардио.
Можно обойтись ток куриным белком ??? можно не ужинать больше ?

и второй вопрос вижу что худеют ноги бедра и попа...((( а мне как раз хочется похудеть только в районе живота . Логически понимаю что надо больше уделять внимание в тренажерке этим частям. .. НО! они худеют все равно..(( а в животе похуделось совсем чуть чуть... что делать?



fitfan м 18 июля 2010 17:33   #16
Цитата: Limonka
Можно обойтись ток куриным белком ???
Можно.

Цитата: Limonka
а мне как раз хочется похудеть только в районе живота .
Это нереально. Жирок будет уходить как ему нравится.

Уделять внимание этим частям бесполезно.

Цитата: Limonka
что делать?
Попа и ноги все равно не испарятся. Так что рано или поздно и живот начнет худеть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()