Kava ж 26 июня 2010 21:46   #1
Подскажите пожалуйста правильно ли я тренируюсь?
Три раза в неделю занимаюсь кибо по 40 минут, три раза в неделю силовыми, тоже по видеокурсу: упражнения 8 минут
Будет ли эффект, или увеличить длительность тренировок?
И еще, в последнее время началось учащенное сердцебиение, может ли это быть связано с нагрузками?



Kava ж 26 июня 2010 21:49   #2
Забыла добавить: ходить в спортзал или заниматься с тренером нет возможности, так же как и бегать на улице, живу в очень отдаленном районе



Kirillsas м 27 июня 2010 04:24   #3
Kava, в вашем случае любая физическая активность - хорошо. По поводу правильно/неправильно, тут только вы можете определить для себя - через, примерно, месяц занятий, посмотрите результат. Мы же все разные - то что одному подходит, другому может не подойти.



Kava ж 27 июня 2010 10:03   #4
прошло совсем немного времени, а я уже чувствую результат по одежде smile значит все нормально:)



Kirillsas м 27 июня 2010 10:06   #5
Цитата: Kava
прошло совсем немного времени, а я уже чувствую результат по одежде значит все нормально:)
- так и должно быть. Теперь главное не метаться от программы к программе, а соблюдать то, что результат на данный момент дает...



Kava ж 28 июня 2010 15:32   #6
блин, а я сегодня по другому уроку кибо занималась. Тот был на английском и я не все понимала, поэтому скачала другой урок на русском, правда ощущения такие же. Завтра проверю по весам. У меня теперь каждый день минус 1 кг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()