darkwawe м 26 июня 2010 07:30   #1
в общем, энтузиазма заниматься полно. знаний ноль. за последние дни прочитал очень много разнообразных статей по поводу питания и тренировок. но чему из этого вообще можно доверять непонятно. всегда есть опасения, что что-то расхваливают просто для рекламы.
до этого пробовал начинать заниматься. занимался где-то полгода в режиме. вес не увеличился ни на кг. фигура чисто окрепла. но возможно это оттого что я не делал базовые упражнения становую и приседания. считал что это мне не нужно. с грудными мышцами вообще мутная история. по началу еле 30кг тянул, потом увеличил постепенно до 75. то есть больше своего веса (70), но в объеме мышцы вообще никак не изменились. отчего такая безрезультативность?
далее вопрос на счет питания. нашел на одном ресурсе таблицу с тем что нужно употреблять. для примера были взяты продукты ironman (именно их распространяют на сайте) там вышло порядка 4-5к на месяц. стоит ли этому доверять? кто вообще может составить эту программу питания?
ну и посмледний вопрос какую выбрать программу для тренировок?



Kirillsas м 26 июня 2010 10:18   #2
Цитата: darkwawe
но в объеме мышцы вообще никак не изменились. отчего такая безрезультативность?

На первоначальном этапе результаты растут за счет нейро-мышечной координации(организм учится выжимать максимум из имеющихся мышц) Плюс, неправильно, недостаточное питание.
Цитата: darkwawe
далее вопрос на счет питания. нашел на одном ресурсе таблицу с тем что нужно употреблять. для примера были взяты продукты ironman (именно их распространяют на сайте) там вышло порядка 4-5к на месяц. стоит ли этому доверять

Раз указаны конкретные продукты конкретного производителя - то, это галимая реклама. И мой вам совет, ни когда и не при каких обстоятельствах не употребляйте спортпит от отечественных производителей. Лучше чуть переплатить, и взять импортный. + сейчас вам никакие добавки нах не нужны. Качественное, натуральное питание, тяжелые тренировки, сон - больше вам пока ничего не требуется.
Цитата: darkwawe
кто вообще может составить эту программу питания? ну и посмледний вопрос какую выбрать программу для тренировок?
- все есть на форуме. Читайте.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()