undead95 м 21 июня 2010 12:51   #1
Начну по порядку! Мне 14, вес 64, рост 171.
Заниматься есть возможность 2 раза в неделю!
Сам составить программу не могу, тк не умею.
Знаю как какие выполняются упражнения!
Так же мне говорили про избегания в моем возрасте нагрузок на поясницу(упражнений типа становая тяга и присед).
Так же еще на сколько я знаю, то по программе я должен каждый день тренировать разне группы мышц, но так как мало дней, то можно ли при занятиях в ПН и Пт прорабатывать все группы мышц??? Ведь восстановиться они успеют, питаюсь правильно.(4 по возможности 5 раз:мясо, курица, яйца, творог и тд)
Так же хотелось бы программу без базовых упражнений!!!

Сообщение отредактировано undead95 - 21 июня 2010 13:44



sergayme м 21 июня 2010 14:20   #2
ИХМО, вам сейчас железо не к чему, так как ещё костяк и хрящи не сформировались, множество других способов занятия спортом, и ещё можно получить травмы , которые отразятся на вашу дальнейшую жизнь
Если вы собираетесь тренироваться, то вам нужен тренер, это однозначно, так как на словах , я думаю, что никто не сможет рассказать и объяснить, это просто невозможно.



undead95 м 22 июня 2010 08:49   #3
Я потому и прошу без базовых упражнений! При изолирующих упражнениях вес не большой, меньше травмоопастности и нету сильной нагрузки на поясницу(если конешно упражнение ее не прорабатывает)

Сообщение отредактировано undead95 - 22 июня 2010 13:25



Rest м 22 июня 2010 12:17   #4
wink подведем итог: небольшой вес ПРИ базовых упражнениях. Если Вы хотите БЕЗ базовых, то значит БЕЗ небольшого веса, а наоборот с большим. А большой вес сейчас все только испортит без должного контроля разумеется )



ben м 22 июня 2010 12:55   #5
Топикстартер, тебе сейчас действительно лучше всего офп с годок пока, т.е. бегай, прыгай, отжимайся(моно на брусьях), подтягивайся и т.д..





undead95 м 22 июня 2010 13:28   #6
Rest,фспасибо исправил)))
Ладно, наверное рельно годок подожду.)))
А насчет тренировки всех групп мыщц как с этим обстоит вопрос вроде восстановиться успеют(любопытство)



undead95 м 22 июня 2010 20:20   #7
Откликнитесь.



sergayme м 22 июня 2010 20:39   #8
присоединяюсь к ben, сейчас что то угробить легко и тогда вам потом и думать не придётся вообще о спорте



undead95 м 23 июня 2010 10:04   #9
Со спортзалом понятно, но любопытство мучает)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()