Alena Leto ж 18 июня 2010 10:04   #1
Подскажите пожалуйста как лучше питаться при такой тренировке: занимаюсь степ аэробикой три раза в неделю. занятие продолжается один час , включает занятия на степе., затем силовые упражнеия и упражнения на пресс. Вес мой меня не смущает, но есть проблемные зоны- живот, бедра.



sergayme м 18 июня 2010 10:11   #2
правильно и достаточно, без голодания, как можно чаще и без плохих продуктов совсем, то есть даже не пробовать



Alena Leto ж 18 июня 2010 10:13   #3
в том то и дело, что я совсем не ем плохие , так сказать , продукты...но активно начала заниматься с марта месяца, в объемах я уменьшилась , а в весе прибавила 2 кг!!!



sergayme м 18 июня 2010 11:18   #4
это хорошо, вас же интересует внешний вид, то есть объёмы, а не вес, вы же не ходите с табличкой собственного веса, а смотрят на вас и оценивают по внешнему виду

Сообщение отредактировано sergayme - 18 июня 2010 11:19



Alena Leto ж 18 июня 2010 11:30   #5
а с проблемными зонами что делать?))))мне кажется немного лишнего есть в этих местах.хочется "сухости" в этих местах.



sergayme м 18 июня 2010 11:59   #6
это самое сложное, для того чтобы ничего не потерять , я имею ввиду в нужных местах объёмы, а так же кожа , ногти и тд, то надо есть меньше чем вы ели, но на чуть чуть, то есть если вы границу перейдёте, то начнёте терять в нужных местах объёмы и может отразиться на внешнем виде






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()