Comp9191 м 15 июня 2010 22:30   #1
хочу накачать руки в домашних условиях. Есть штанга и гантели. Хочу заниматься усиленными тренировками в течение последующих двух месяцев. Подскажите упражнения количество подходов и кол-во тренировок. Спасибо.:-)



Kirillsas м 16 июня 2010 04:18   #2
Цитата: Comp9191
Есть штанга и гантели

Вес укажите.
Цитата: Comp9191
Хочу заниматься усиленными тренировками в течение последующих двух месяцев

За такой малый промежуток времени не получится достичь хорошего результата - в этом деле наскоком не возьмешь - надо грамотное построение тренировок. + первые два месяца скорее вводные тренировки с небольшой/средней нагрузкой - готовим мышцы/связки/мозг к последующей серьезной работе.
Цитата: Comp9191
хочу накачать руки в домашних условиях

Накачать ТОЛЬКО руки будет крайне проблематично - надо комплексные тренировки на все тело, с приоритетом на крупные мышечные группы(ноги, спина и т.д. от большего к меньшему)... Иначе, ваши попытки "накачать руки" будут сродни желанию построить 5-этажный дом, начиная сверху, минуя фундамент fellow

Цитата: Comp9191
Подскажите упражнения количество подходов и кол-во тренировок.

А раз уж мы определились, что накачать одни только руки не получится - то милости просим на наш форум - комплексных программ тут хватает в других темах - изучайте winked

Сообщение отредактировано Kirillsas - 16 июня 2010 04:21



Comp9191 м 17 июня 2010 12:04   #3
Мой вес 67кг. До этого 3 месяца ходил в зал. а щас просто совершенно времени нет!!! качал руки грудь пресс, крылья и чуть-чуть спину.



Kirillsas м 17 июня 2010 12:09   #4
Цитата: Comp9191
Мой вес 67кг. До этого 3 месяца ходил в зал. а щас просто совершенно времени нет!!! качал руки грудь пресс, крылья и чуть-чуть спину.

В сутках 24 часа, для тренировок вполне хватит 1 часа, три дня в неделю... 3 часа в неделю может позволить себе любой...
А с таким весом и думать забудьте о руках - вам надо общую массу увеличивать...

Сообщение отредактировано Kirillsas - 17 июня 2010 12:09



ben м 17 июня 2010 12:39   #5
Да с таким весом о больших руках даже не думай, хочешь чтоб руки росли рости сам.



eclipsv м 17 июня 2010 12:58   #6
Соглашусь со всем выше сказанным smile Необходимо набрать общую массу smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()