МеханиК м 6 июня 2010 12:31   #1
Жизнь таки и правду вращаеться не только вокруг тренажерного зала....
По ссылке можно увидеть вокруг чего вращается моя жизнь и просто посмеятся. Я так думаю что тут можно разместить ссылку на мой дневник на сайле Волговодов?
http://www.gaz21.com.ua/forums-m-posts-q-252-d-0.html
wink



МеханиК м 7 июня 2010 08:41   #2
Отєто не хватало мне все время чегото, секса вроде навалом, денег тоже более менее хватает, єкстрима тоже, а вот нехватает как витаминов после зимы какой то хрени и хоть убейся. И дошло до меня. Не хватает мне восторжения окружающих мною. И я купил абонемент в спортзал. Решил накачаться и быть шо тот Аполон Гераклитский. Ну и думаю здоровья и секса тож должно прибавится. Мышцы уже пошли внутри расти шо на дрождях. Правда их пока еще не сильно за жиром видно, он у меня был на случай стратегических запасов если бы к власти пришла Юлия Владимировна. А так думаю нормальный пацан у власти бояться нечего. Кароче в теле сразу приятная легкость образовалась, ремень на одну дырочку больше стал застегиваться (на вторую)
Жрать стало хотеться гораздо меньше, ем всякое гавно типа обезжиренного творога, овсянки, и зеленых помидоров без соли. Кайф аж зубы скрипят по ночам.
Отношение окружающих тоже разительно изменилось. Женщины сами начали заигрывать. Вчера отэто када машину в гараж ставил, от соседки пьяная кума выпала из двора. Увидела меня и давай верещать какие мужчины красивенные у нее тут лазят безпризорные. Подбежала ко мне с букетом роз и начала расказывать почему она такая счастливая, оказалось что она каждому цветочку улыбаеться и все красивое ее в восторг приводит. А тут я такой красивенный с высшим духовным образованием (не женатый между прочим), ну она там и кончила прямо на месте.
Так что ходите в тренажерки и будет вам счастие. От ей богу правду говорю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()