Ден м 4 июня 2010 07:57   #1
Здраствуйте! Помогите пожалуйста с выбором продукта для более быстрого жиросжигания. Я вот пока думаю л-карнитин взять или http://favoritvrn.ru/shop/sports-nutrition/d891/ ну и вот ето тож http://favoritvrn.ru/shop/sports-nutrition/d888/ ( у меня алергия на асперин )



Марина ж 13 июня 2010 17:49   #2
Цитата: Ден
Я вот пока думаю л-карнитин взять

Карнитин - это продукт особый и рассматривать его наряду с банальными "жиросжигателями" я бы не стала. Однозначно он помогает при аэробных тренировках, но и только при наличии оных. Сам по себе он работать не умеет. Но думаю что вы это не хуже меня знаете.
А вот эти два препарата:
Цитата: Ден
http://favoritvrn.ru/shop/sports-nutrition/d891/ ну и вот ето тож http://favoritvrn.ru/shop/sports-nutrition/d888/

в принципе основаны на одном - содержащийся в тирозина них тирозин воздействует на щитовидную железу (так что при наличии хотя бы подозрения на патологию или проблем с гормонами в анамнезе) они уже однозначно не рекомендованы. Вторая основная составляющая - кофеин. Только в первом просто кофеин в количестве 200 граммов, а во втором кофеин и гуарана - что по сути одно и то же. Это вообще весьма спорный по эффекту ингридиент, поскольку работает он тоже только при определенной совокупности условий. Остальные части - стандартный набор жиросжигателя.
Не говорю, что однозначно не нужно. Можно, если не было означенных выше проблем. И в принципе могут помочь. Но чудес они не делают.
Гораздо эффективнее "работает" хорошая аэробная нагрузка дней шесть в неделю.
кстати. по поводу тирозина - раньше билдеры просто покупали в аптеках L-тироксин и принимали максимальную дозировку - та же работа на щитовидку, только в разы дешевле fellow
Пы сы: не советую повторять feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()